L10K
Deutsch English Français Česky Nederlands

3. Läuferzehnkampf 1984
− Wien −
Ergebnisse

Altersklassen   Name Verein 60 m 100 m 200 m 400 m 800 m 1000 m 1500 m 3000 m 5000 m 10000 m Summe

Ergebnisse der Frauen (Gesamtwertung)

Platz Nr. Name Jg. AK N Verein 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Summe
1. 4 Petridis, Esther 1969 W19 A ULC Hirtenberg 9,08
426
5:19,53
572
1:06,50
595
14,95
365
11:35,43
545
2:39,89
570
30,06
478
20:37,09
596
3:20,99
596
43:34,50
610

5353
2. 43 Ankner, Martha 1963 W20 A UKJ Wien 9,57
322
5:26,29
535
1:12,16
462
15,56
286
11:40,01
533
2:49,09
486
31,95
370
20:51,86
562
3:41,66
292
43:46,50
606

4454
3. 32 Eschenbach, Hedi 1938 W45 A UKJ Wien 9,79
283
5:52,35
404
1:11,20
484
15,63
273
12:41,23
396
2:50,28
476
32,03
365
22:51,93
312
3:50,56
182
48:28,90
336

3511
4. 73 Hanel, Sabine 1967 W19 A ULB/BS f. GH 2 9,27
383
6:22,66
275
1:09,08
532
14,76
393
16:01,76
68
3:05,32
357
30,75
437
28:57,48
0
3:52,51
158
58:05,20
0

2603
5. 28 Buchner, Gabriele 1939 W45 A UKJ Wien 10,68
127
5:53,24
400
1:18,93
329
16,82
134
12:42,52
393
3:01,13
388
35,32
205
22:51,39
314
3:53,79
144
47:54,50
366

2800
6. 40 Walden, Sylvia 1962 W20 A   9,42
342
6:03,33
355
1:12,17
462
15,35
311
13:19,23
321
2:52,38
458
31,49
397
23:39,86
224
3:54,42
136
52:34,20
140

3146
7. 16 Kocmata, Gabriele 1961 W20 A   9,52
322
6:03,67
354
1:16,16
381
15,25
325
13:24,98
311
2:52,25
459
31,94
370
23:39,14
226
3:54,52
136
50:19,10
244

3128
8. 30 Groiss, Edith 1939 W45 A UKJ Wien 9,90
265
6:08,82
331
1:16,87
368
16,53
167
13:19,44
321
3:06,77
347
33,95
269
23:11,23
276
3:56,37
114
48:12,50
350

2808
9. 23 Edermayer, Doris 1968 W19 A   9,80
282
6:15,42
304
1:16,78
369
15,86
249
13:46,60
272
3:06,86
347
32,94
318
24:41,86
120
4:03,35
38
54:18,70
66

2365
10. 38 Neusser, Beatrix 1965 W19 A Union Mödling 9,18
404
6:14,39
309
1:14,89
406
14,86
379
13:44,01
276
3:10,67
320
29,77
497
24:39,41
124
4:17,18
0
56:11,30
0

2715
11. 10 Seltenhammer, Regina 1964 W20 A   10,14
211
6:35,14
228
1:25,60
220
17,48
72
14:43,32
179
3:27,30
216
36,88
143
26:22,94
0
4:29,87
0
57:27,40
0

1269
12. 22 Edermayer, Christine 1947 W35 A   10,76
112
7:56,67
0
1:39,00
43
20,09
0
16:35,81
25
3:52,26
88
41,51
0
28:30,52
0
5:06,89
0
1:03:10,50
0

268
    Letzte Änderung: 14.11.2017   [Seitenanfang]   [Startseite]   [Impressum]   [2018]   [2017]     Alle Angaben ohne Gewähr.      © 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu
Seitenanfang