L10K
Deutsch English Français Česky Nederlands

12. Internationaler Läuferzehnkampf 1995
− Bad Blankenburg −
Ergebnisse

Altersklassen   Name Verein 60 m 100 m 200 m 400 m 800 m 1000 m 1500 m 3000 m 5000 m 10000 m Summe

Ergebnisse der Frauen (Gesamtwertung)

Platz Nr. Name Jg. AK N Verein 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Summe
1.   Horack, Heike 1972 W20 D TSG Halle-Neustadt 8,40
593
4:58,27
700
59,59
790
13,34
613
11:16,80
592
2:30,36
668
27,44
651
20:45,91
530
3:13,32
686
46:17,28
428

6251
2.   Fröhlich, Grit 1979 W19 D Saalfelder LV 8,80
494
6:14,03
310
1:11,72
472
14,17
485
14:00,63
247
2:59,32
402
29,80
493
25:23,64
219
4:05,87
322
57:21,72
118

3562
3.   Hermann, Ines 1962 W30 D Saalfelder LV 8,98
452
6:06,16
343
1:06,92
584
14,45
443
14:17,40
220
2:51,05
469
30,12
474
25:14,78
227
3:51,07
409
57:17,17
120

3741
4.   Hanzig, Nadin 1982 W19 D Saalfelder LV 9,01
445
5:38,04
473
1:05,81
612
14,28
468
12:08,25
467
2:40,45
564
29,32
523
22:21,84
408
3:31,07
539
49:04,48
337

4836
5.   Behning, Doris 1959 W35 D VfL 06 Saalfeld 9,18
408
6:14,91
306
1:13,05
444
4:10,27
298
57:08,34
123

1579
6.   Kabisch, Kathrin 1971 W20 D TSG Halle-Neustadt 9,19
406
6:11,70
320
1:10,28
504
14,44
444
14:03,68
242
2:46,70
489
29,93
485
24:12,59
287
3:47,15
433
53:14,94
218

3828
7.   Schwarz, Sigrid 1954 W40 D USV Halle 9,22
399
5:10,31
625
1:06,26
601
14,60
421
11:50,59
508
2:34,11
627
30,51
451
20:49,98
525
3:19,74
632
44:47,32
482

5271
8.   Schmalfuß, Beate 1971 W20 D TSV Olympia Plauen 9,24
395
5:06,96
645
1:06,76
588
14,81
391
11:11,97
605
2:32,10
649
29,77
495
19:35,61
633
3:36,41
657
42:21,58
577

5635
9.   Koziel, Katharina 1979 W19 D Saalfelder LV 9,25
393
6:30,15
246
1:14,49
415
14,97
369
15:31,47
108
3:04,85
361
31,06
419
26:36,65
155
4:19,15
253
1:03:24,82
0

2719
10.   Müller, Heidrun 1960 W35 D Saalfelder LV 9,27
389
5:19,96
569
1:06,23
602
15,00
365
12:14,97
452
2:47,05
503
30,30
463
21:00,51
511
3:27,21
568
44:59,18
474

4896
11.   Rupprecht, Antje 1966 W20 D WSV Neuhaus 9,36
370
5:33,32
497
1:10,18
507
16,05
230
11:58,50
490
2:43,57
535
31,25
408
20:26,45
558
3:37,32
496
43:23,25
535

4626
12.   Warmuth, Nadine 1977 W19 D LG Nadine & Walter 9,40
362
5:36,15
483
1:09,42
524
15,27
328
12:11,96
459
2:43,12
539
30,82
433
20:52,55
521
3:32,15
534
45:12,08
467

4650
13.   Fleißner, Kerstin 1962 W30 D TSV Zeulenroda 9,42
358
5:13,90
604
1:08,24
552
15,30
325
11:24,34
573
2:41,72
552
31,27
407
19:43,15
621
3:25,89
581
43:06,37
546

5119
14.   Bereshnoi, Sina 1979 W19 D TuS Jena 9,49
344
5:15,40
596
1:05,37
624
14,60
421
11:55,43
497
2:33,60
633
29,51
511
21:15,33
491
3:17,93
650
49:14,58
332

5099
15.   Gohle, Daniela 1976 W19 D Saalfelder LV 9,62
318
5:49,88
416
1:10,46
500
15,21
336
12:42,05
394
2:48,92
487
31,54
392
22:18,83
412
3:46,00
441
51:51,80
255

3951
16.   Freitag, Susen 1979 W19 D Saalfelder LV 9,67
308
5:46,86
430
1:13,17
442
15,57
290
12:42,90
393
2:52,69
455
32,03
366
22:10,89
421
3:40,94
474
49:49,98
314

3893
17.   Gomoll, Ilka 1972 W20 D LC RON-HILL Berlin 9,73
296
5:36,24
482
1:12,19
462
15,76
266
12:17,25
447
2:44,13
529
31,64
387
21:25,79
478
3:30,63
543
48:47,85
345

4235
17.   Reinhold, Constanze 1978 W19 D TSV Zeulenroda 9,73
296
5:25,61
538
1:10,10
508
15,61
284
11:56,90
493
2:43,38
537
31,66
386
20:54,19
519
3:35,05
514

4075
19.   Schwekendieck, Monika 1950 W45 D SG Tra. Neukirchen 9,81
281
6:41,31
205
1:20,91
296
15,81
260
14:24,65
208
3:12,62
307
34,04
265
25:50,15
195
4:20,56
246
55:55,24
152

2415
20.   Hajzlerova, Magda 1973 W20 CZ Reproservis Brno 9,86
271
5:08,20
638
1:07,73
564
15,54
293
11:20,64
582
2:33,07
639
31,26
408
20:07,87
584
3:13,80
682
42:42,84
562

5223
21.   Freitag, Marion 1953 W40 D Saalfelder LV 9,94
257
6:01,97
361
1:13,70
431
15,98
239
13:16,30
327
2:55,47
432
33,22
305
24:35,23
264
3:56,08
378
52:02,78
250

3244
22.   Schräpel, Sieglinde 1954 W40 D USV Jena 10,17
216
5:44,20
443
1:14,26
419
16,05
230
12:11,64
459
2:53,42
449
33,89
272
21:20,00
485
3:39,64
481
46:13,32
430

3884
23.   Buchhorn, Erika 1972 W20 D Saalfelder LV 10,28
196
5:30,97
510
1:13,97
425
16,51
177
11:55,64
496
2:47,91
495
34,18
258
20:51,38
523
3:41,42
471
44:54,10
478

4029
24.   Lahr, Irina 1982 W19 D Saalfelder LV 10,36
182
6:03,90
353
1:18,41
340
17,06
117
13:23,48
313
2:57,41
417
35,08
217
23:43,37
317
3:54,72
386
51:59,76
252

2894
25.   Behning, Anna 1985 W19 D Saalfelder LV 10,40
176
5:47,44
427
1:17,02
365
16,44
185
12:48,58
381
2:49,99
478
33,88
273
22:50,57
375
3:45,62
437
50:35,66
291

3388
26.   Neuhaus, Brigitte 1955 W40 D SG Tra. Neukirchen 10,49
162
7:49,89
0
1:37,19
64
17,86
36
16:57,04
0
3:53,59
82
36,53
78
29:26,57
27
5:06,19
55
1:02:49,80
5

509
27.   Bortoli, Barbara 1939 W55 D TV Stierstadt 10,67
132
6:49,75
176
1:29,31
166
17,55
67
14:34,55
192
3:33,12
183
38,93
63
25:07,98
234
4:35,41
176
53:38,77
208

1597
28.   Rietschel, Christine 1956 W35 D ESV Weimar 11,00
81
6:11,90
319
1:20,50
303
17,18
104
13:18,79
322
3:03,53
370
36,35
163
23:09,82
354
3:59,40
359
48:45,84
346

2721
    Letzte Änderung: 14.11.2017   [Seitenanfang]   [Startseite]   [Impressum]   [2018]   [2017]     Alle Angaben ohne Gewähr.      © 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu
Seitenanfang