L10K
Deutsch English Français Česky Nederlands

20. Internationaler Läuferzehnkampf 2003
− Kapfenberg −
Ergebnisse

Altersklassen   Name Verein 60 m 100 m 200 m 400 m 800 m 1000 m 1500 m 3000 m 5000 m 10000 m Summe

Ergebnisse der Frauen (Gesamtwertung)

Platz Nr. Name Jg. AK N Verein 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Summe
1. 171 Grünke, Sonja 1964 W35 D 1. ASV Annaberg 9,39
364
5:05,86
652
1:06,17
603
14,98
367
11:11,09
607
2:31,98
650
30,09
476
19:14,57
665
3:16,44
657
39:20,00
711

5752
2. 182 Müller, Heidrun 1960 W40 D Saalfelder LV 9,66
310
5:14,52
600
1:07,34
574
15,76
266
12:06,90
470
2:32,44
645
31,83
376
21:54,71
441
3:33,47
525
44:59,10
474

4681
3. 144 Zedler, Linda 1984 W19 D Saalfelder LV 8,82
489
5:20,07
569
1:04,86
637
14,27
470
12:04,89
475
2:32,79
642
29,17
533
21:29,19
473
3:23,35
603
44:24,50
496

5387
4. 170 Horn, Nadja 1982 W20 D   10,02
242
5:16,88
587
1:10,22
506
16,02
234
11:50,34
509
2:33,40
636
32,31
351
21:17,68
488
3:20,92
620
44:11,21
504

4677
5. 141 Kamp, Karolin 1989 W19 D Saalfelder LV 9,01
445
5:28,24
524
1:07,19
577
14,40
450
12:27,12
426
2:38,06
588
29,34
522
22:34,23
394
3:25,02
589
49:08,90
334

4849
6. 184 Rappe, Petra 1965 W35 D MTV München 8,12
667
5:36,58
481
1:01,53
730
12,82
706
12:35,02
409
2:38,87
580
26,49
723
21:58,48
437
3:25,32
586
44:37,03
488

5807
7. 167 Berger, Daniela 1980 W20 D LAZ Leipzig 9,03
441
5:37,66
475
1:05,58
618
14,32
462
13:00,22
358
2:39,59
573
29,36
521
22:37,23
390
3:28,25
563
48:12,72
364

4765
8. 131 Barthels, Lisa 1989 W19 D Saalfelder LV 9,24
395
5:42,83
450
1:09,03
533
15,00
365
13:25,84
309
2:45,24
519
30,54
449
24:17,80
282
3:42,12
468
51:14,64
272

4042
9. 168 Gomoll, Ilka 1972 W30 D LC RON-HILL Berlin 10,15
219
5:37,25
477
1:13,20
441
16,64
162
13:09,71
339
2:47,72
497
34,05
264
22:22,79
407
3:32,11
534
47:49,34
376

3716
10. 149 Wermann, Silke 1978 W20 D SC DHfK Leipzig 8,91
468
5:58,33
377
1:08,81
538
14,05
498
13:31,09
299
2:56,63
423
29,32
523
24:17,48
282
3:50,51
414
49:40,38
318

4140
11. 68 Lehmann, Linda 1980 W20 D OSC Berlin 10,48
163
6:05,60
345
1:18,84
332
17,13
110
13:34,57
293
3:05,69
355
35,92
181
23:51,59
309
3:54,94
385
51:29,52
265

2738
12. 128 Müller, Gudrun 1948 W55 D IGL Reutlingen 12,47
1
6:40,43
209
1:32,82
118
20,41
1
14:11,09
230
3:20,29
258
42,82
1
24:16,11
284
4:16,89
264
49:40,36
318

1684
13. 107 Sabelek, Therese 1961 W40 D LG München 10,30
193
6:55,80
156
1:24,34
239
17,24
98
15:33,62
105
3:24,82
230
36,16
171
27:39,86
105
4:30,80
197
57:47,30
108

1602
14. 180 Linzbichler, Brigitta 1947 W55 A KSV Alutechnik Kapfenberg 12,30
1
7:13,86
98
1:26,83
201
17,84
38
15:25,42
117
3:32,81
185
37,50
117
27:32,09
111
4:44,53
137
55:53,69
152

1157
    Letzte Änderung: 14.11.2017   [Seitenanfang]   [Startseite]   [Impressum]   [2018]   [2017]     Alle Angaben ohne Gewähr.      © 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu
Seitenanfang