L10K
Deutsch English Français Česky Nederlands

21. Internationaler Läuferzehnkampf 2004
− Bautzen −
Ergebnisse

Altersklassen   Name Verein 60 m 100 m 200 m 400 m 800 m 1000 m 1500 m 3000 m 5000 m 10000 m Summe

Ergebnisse der Frauen (Gesamtwertung)

Platz Nr. Name Jg. AK N Verein 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Summe
1. 87 Exner, Jana 1974 W30 D HSV Neubrandenburg 8,86
480
5:06,14
650
1:03,32
679
13,92
517
11:20,11
584
2:29,44
678
28,01
611
19:52,21
607
3:15,19
668
42:30,41
571

6045
2. 22 Zedler, Linda 1984 W20 D Saalfelder LV 8,66
527
5:11,31
619
1:05,68
616
14,38
453
11:30,72
557
2:33,52
633
29,23
529
20:12,37
577
3:17,91
650
42:46,85
560

5721
3. 18 Kamp, Karolin 1989 W19 D Saalfelder LV 8,93
462
5:16,70
588
1:06,95
583
14,32
462
11:42,11
528
2:36,62
602
29,74
497
20:54,26
519
3:24,26
597
44:12,07
504

5342
4. 19 Sturm, Sabrina 1988 W19 D Saalfelder LV 8,85
480
5:18,34
578
1:07,11
579
14,24
474
11:42,29
528
2:39,39
575
29,02
543
21:29,51
473
3:28,20
564
46:08,19
433

5227
5. 26 Müller, Heidrun 1960 W40 D Saalfelder LV 9,56
330
5:21,50
561
1:07,62
567
15,05
358
11:49,76
510
2:36,57
603
31,07
418
20:57,20
515
3:28,64
561
44:09,63
505

4928
6. 77 Jacobs, Sylvia 1962 W40 D LC RON-HILL Berlin 9,85
271
5:23,52
549
1:11,86
469
16,21
212
11:27,01
566
2:40,74
561
33,41
295
19:29,61
641
3:23,32
603
40:34,85
654

4821
7. 15 Rappe, Petra 1965 W35 D MTV München 8,04
687
5:32,10
504
1:02,47
703
12,89
691
12:14,05
454
2:36,60
603
26,36
733
21:02,27
508
3:29,36
556
43:52,89
516

5955
8. 59 Gomoll, Ilka 1972 W30 D LC RON-HILL Berlin 10,04
236
5:32,90
500
1:11,75
472
16,36
193
12:10,47
462
2:45,08
521
32,56
338
21:08,98
499
3:31,87
535
43:18,42
538

4294
9. 52 Hoffmann, Doris 1956 W45 D USV Halle 9,36
370
5:34,28
493
1:09,06
532
14,97
369
13:08,69
341
2:42,55
544
31,09
417
22:53,10
372
3:31,99
535
49:14,18
332

4305
10. 103 Schwarz, Sigrid 1954 W50 D USV Halle 9,56
328
5:36,71
480
1:11,23
483
15,51
297
12:47,49
383
2:43,88
532
32,71
330
22:44,68
382
3:35,08
514
49:53,38
312

4041
11. 17 Barthels, Lisa 1989 W19 D Saalfelder LV 9,33
374
5:41,13
458
1:09,94
512
14,83
388
12:32,70
414
2:45,75
515
30,59
446
22:36,33
391
3:37,36
496
48:13,42
363

4357
12. 16 Hofmann, Jasmin 1990 W19 D Saalfelder LV 9,65
312
5:42,02
453
1:12,72
451
15,41
310
12:34,89
409
2:47,19
502
31,89
373
22:49,82
376
3:37,98
490
48:53,57
342

4018
13. 6 Schick, Sabine 1976 W20 D SV Illingen 9,56
328
5:43,21
448
1:12,96
446
15,41
310
12:52,17
374
2:57,03
420
32,66
333
22:22,69
407
3:45,82
442
48:20,22
360

3868
14. 80 Tendler, Gabriele 1961 W40 D PSV Halle 9,21
401
5:45,38
437
1:08,75
540
14,88
381
12:30,77
418
2:39,82
570
30,48
452
22:06,63
427
3:31,90
535
48:02,40
369

4530
15. 24 Freitag, Susen 1979 W20 D Saalfelder LV 10,15
219
5:50,36
414
1:18,77
333
16,56
171
12:27,41
425
2:59,76
399
34,35
250
21:19,21
486
3:52,50
400
45:14,23
465

3562
16. 27 Behning, Doris 1959 W45 D Saalfelder LV 9,86
271
5:59,17
373
1:14,87
407
15,88
251
13:21,00
318
2:57,65
415
33,25
303
22:49,84
376
3:55,90
380
47:01,31
403

3497
17. 28 Freitag, Marion 1953 W50 D Saalfelder LV 10,26
198
6:01,86
362
1:17,32
360
16,20
213
13:10,37
338
2:56,13
427
33,69
282
22:29,25
400
3:54,64
387
46:14,64
429

3396
18. 71 Kliche, Daniela 1978 W20 D TV 1848 Bischofswerda 8,47
572
6:17,80
295
1:07,15
578
13,34
613
13:28,29
304
2:52,83
454
27,15
672
23:47,32
313
3:41,06
473
49:36,10
321

4595
19. 54 Müller, Katharina 1981 W20 D SV Blau-Weiß Bürgel 10,17
214
6:23,31
273
1:20,23
307
16,51
177
13:53,14
260
3:11,26
316
35,45
201
24:04,30
296
4:04,48
330
50:03,86
307

2681
20. 101 Strosny, D.-Françoise 1987 W19 D Bautzener LV Rot-Weiß 90 9,36
368
6:27,49
257
1:15,95
386
15,17
340
14:11,72
229
3:06,27
351
31,89
373
25:40,70
204
4:18,39
257
54:36,84
183

2948
21. 53 Schley, Antje 1970 W30 D USC Magdeburg 9,79
283
6:32,26
239
1:17,13
363
16,21
212
14:06,18
238
3:07,81
339
34,48
244
24:30,71
269
4:09,85
300
52:59,69
225

2712
22. 96 Matthes, Anne 1979 W20 D Dresden 9,26
391
7:00,71
139
1:16,87
368
15,20
338
15:50,63
82
3:14,80
293
32,38
347

1958
23. 7 Spörle, Gertrud 1952 W50 D SV Illingen 11,33
32
7:05,35
125
1:30,58
148
19,04
1
15:21,44
122
3:42,17
136
41,28
1
25:52,18
193
4:38,10
164
53:21,47
215

1137
24. 4 Förster, Therese 1961 W40 D LG München 10,26
199
7:13,61
99
1:23,33
255
16,61
166
15:54,71
77
3:33,68
181
35,65
192
27:26,86
115
4:38,57
162
57:46,47
109

1555
25. 85 Bortoli, Barbara 1939 W65 D TV Stierstadt 12,39
1
8:10,10
1
1:46,06
1
21,56
1
17:15,40
1
4:13,51
1
44,88
1
29:50,63
11
5:26,43
1
1:00:54,08
43

62
26. 79 Schwekendieck, Monika 1950 W50 D Rennsteiglaufverein 10,98
83
8:44,87
1
1:37,31
63
18,23
1
20:35,02
1
4:37,29
1
42,18
1
36:33,20
1
6:08,07
1
1:19:57,63
1

154
    Letzte Änderung: 14.11.2017   [Seitenanfang]   [Startseite]   [Impressum]   [2018]   [2017]     Alle Angaben ohne Gewähr.      © 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu
Seitenanfang