L10K
Deutsch English Français Česky Nederlands

33. Internationaler Läuferzehnkampf 2016
− Hranice na Moravě −
Ergebnisse

Altersklassen   Name Verein 60 m 100 m 200 m 400 m 800 m 1000 m 1500 m 3000 m 5000 m 10000 m Summe

Ergebnisse der Frauen (Gesamtwertung)

Platz Nr. Name Jg. AK N Verein 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Summe
1. 101 von Daacke, Nele 1997 WJ D Potsdamer Laufclub 9,22
682
5:22,61
674
1:04,88
730
14,91
660
12:09,75
653
2:34,34
694
28,94
751
21:48,19
599
3:25,90
699
46:26,89
607

6749
2. 102 Jonkman, Silke 1997 WJ NL GSAV Vitalis 8,94
731
5:15,92
707
1:07,49
667
14,26
731
11:34,37
731
2:34,35
694
29,59
716
19:59,40
735
3:24,55
710
42:31,26
747

7169
3. 141 Schönherr, Sophia 2000 WJ D Potsdamer Laufclub 9,74
596
5:22,29
675
1:09,16
629
15,92
558
12:09,69
653
2:37,78
659
32,22
582
21:14,60
639
3:26,13
698
46:14,14
614

6303
4. 125 Kadeřábková-Březinová, Vanda 1973 W40 CZ Longrun.cz/Kerteam 9,17
691
5:29,46
641
1:10,01
610
15,57
592
12:22,06
626
2:40,55
632
30,50
668
21:54,78
591
3:25,83
700
45:45,72
631

6382
5. 117 Sýkorová, Radka 1982 W30 CZ Longrun.cz 9,30
669
5:30,82
634
1:12,69
551
15,09
641
11:32,87
735
2:41,02
627
30,73
656
19:53,44
743
3:32,50
650
42:41,87
740

6646
6. 106 Mars, Larissa 1994 W20 NL GSAV Vitalis 9,44
645
5:30,80
634
1:09,52
621
15,33
616
12:24,99
620
2:41,45
623
30,88
649
22:07,99
575
3:28,57
679
47:49,48
562

6224
7. 111 Prehm, Christina 1987 W20 D USC Magdeburg 9,50
635
5:33,47
622
1:11,18
584
16,14
537
12:10,92
650
2:43,35
604
32,65
562
21:44,97
602
3:32,90
647
46:04,16
620

6063
8. 103 Matthijsse, Sanne 1995 W20 NL GSAV Vitalis 9,54
628
5:37,08
605
1:10,72
594
15,29
621
12:38,53
592
2:49,19
550
30,40
673
22:24,67
556
3:42,50
578
47:54,99
559

5956
9. 115 Zbořilová, Ivana 1982 W30 CZ BK SAK Ložiska Karviná 10,34
504
5:51,22
541
1:16,58
472
16,59
494
12:19,75
631
2:52,93
516
34,60
473
21:23,87
628
3:41,81
582
44:24,26
678

5519
10. 105 Petersen, Tatjana 1994 W20 D LC Luzern 8,90
738
5:53,16
533
1:11,52
577
14,91
660
12:55,09
558
2:54,22
505
30,42
672
23:01,16
515
3:42,66
577
49:17,49
515

5850
11. 104 Brehme, Jasmin 1995 W20 D SV Sömmerda e.V. 8,74
767
6:02,70
492
1:12,28
560
14,58
696
13:18,58
512
2:54,53
502
29,70
710
24:55,10
396
3:50,51
523
51:23,54
452

5610
12. 119 Berná, Marie 1980 W35 CZ SK Hranice 10,04
549
5:50,77
543
1:15,96
484
16,82
474
12:45,93
577
2:56,37
486
33,96
501
22:11,92
571
3:47,79
541
46:59,71
589

5315
13. 122 Podjuklová, Iva 1974 W40 CZ SK Hranice 9,50
635
6:00,99
499
1:16,57
472
16,04
546
13:01,23
546
2:58,10
472
32,57
565
23:01,17
515
3:48,81
534
49:41,99
503

5287
14. 109 Albada, Wendy 1992 W20 NL GSAV Vitalis 10,07
544
6:06,68
475
1:20,09
405
16,52
501
12:55,73
557
3:01,81
441
33,97
501
23:01,11
515
4:04,25
436
48:01,88
555

4930
15. 134 Láníčková, Martina 1964 W50 CZ Triexpert Brno 9,51
633
6:09,53
464
1:18,05
443
15,66
583
13:17,53
514
3:03,06
431
32,81
554
22:58,39
518
3:58,88
469
48:30,97
540

5149
16. 130 Jíchová, Ivana 1968 W45 CZ AK Tišnov 8,94
731
6:27,03
395
1:13,36
537
14,89
662
14:30,92
383
3:03,75
425
29,92
699
25:22,81
370
4:04,16
436
54:48,16
359

4997
17. 135 Hackbarth, Ute 1962 W50 D LSV Pirna 10,37
499
6:19,64
424
1:21,13
387
16,77
478
13:19,62
511
3:10,72
371
34,14
493
23:29,39
484
4:06,92
420
49:20,20
514

4581
18. 138 Gamel, Alyne 1956 W60 F Athlé Tarn Passion 10,22
522
6:08,27
469
1:23,98
338
17,78
392
13:19,22
511
3:14,93
340
36,42
397
23:01,06
515
4:08,48
410
48:11,13
550

4444
19. 114 Brožíková Rysová, Marcela 1986 W30 CZ Longrun.cz/Čtyřkoly 9,53
630
6:46,50
326
1:20,63
396
15,82
567
14:48,51
355
3:17,16
324
32,78
556
26:00,10
336
4:14,33
377
53:48,24
385

4252
20. 127 Kotenova, Bohunka 1971 W45 CZ SSC Otrokovice 10,23
520
6:54,93
298
1:29,26
256
17,55
411
14:59,19
338
3:29,18
245
37,25
365
26:14,10
323
4:26,32
312
56:59,18
304

3372
21. 110 Bouele, Birtukan 1988 W20 ETH CA Delémont 11,77
315
7:00,69
279
1:31,29
227
19,47
266
15:02,24
333
3:31,25
233
40,40
254
26:46,36
296
4:33,37
277
59:30,28
247

2727
22. 137 Franke, Steffi 1957 W55 D SV Mühlbach 10,68
455
7:51,33
142
1:30,54
237
18,11
365
16:50,76
187
3:32,17
227
38,11
333
29:38,13
169
4:43,18
231
1:02:13,58
192

2538
23. 136 Loisel, Claudine 1958 W55 F Athlé Tarn Passion 11,23
381
7:13,96
239
1:32,10
216
18,80
313
14:48,99
354
3:33,46
220
41,67
215
25:16,96
375
4:36,96
260
53:15,27
400

2973
24. 112 Láníčková, Kateřina 1987 W20 CZ Myšáčkova rychlá rota 10,36
501
7:11,24
247
1:36,54
161
18,78
314
15:16,47
312
3:38,24
193
38,65
313
26:30,77
309
4:36,36
263
57:00,17
304

2917
25. 132 Krejzlová, Věra 1966 W50 CZ BK SAK Ložiska Karviná 10,70
452
7:12,97
242
1:33,54
197
18,67
322
15:40,82
277
3:41,47
176
40,43
253
27:48,40
246
4:48,25
210
1:00:00,14
237

2612
26. 139 Šlechtová, Marie 1952 W60 CZ TJ Sokol Jaroměř 10,80
438
7:33,07
187
1:45,85
72
21,75
135
15:58,92
252
3:51,95
126
45,21
124
26:20,70
318
4:47,23
214
54:58,78
354

2220
27. 143 Nováková, Pavlína 1968 W45 CZ Běžecký klub České spořitelny 11,90
300
8:05,85
112
1:44,36
84
20,17
221
16:59,55
177
3:54,21
116
43,74
159
29:40,43
168
5:06,55
140
1:01:13,71
212

1689
28. 126 Gomoll, Ilka 1972 W40 D LC RON-HILL Berlin 10,32
507
5:58,56
509
1:19,90
409
18,68
322
1:11,20
1
55:36,12
338

2086
28. 118 Khan, Hanna 1980 W35 D Berlin 38,41
322
25:46,98
348
4:29,40
296
55:30,33
341

1307
28. 154 Pavlučková, Tereza 1997 WJ CZ SSK Vítkovice 1:05,46
716

716
28. 151 Egger, Angelika 1962 W50 A HurtigFlink LTC 6:38,88
352

352
28. 129 Krátká, Anna 1969 W45 CZ Hvězda Pardubice 11,62
333

333
28. 162 Tvrdá, Zdeňka 1956 W55 CZ SK Hranice 5:11,96
122

122
28. 140 Keprtová, Miloslava 1948 W65 CZ ISCAREX Česká Třebová 1:10:19,38
69

69

09.05.2016: Gesamt-Ergebnisliste (mit Windangabe) (PDF, ~ 1,3 MBytes)

    Letzte Änderung: 14.11.2017   [Seitenanfang]   [Startseite]   [Impressum]   [2018]   [2017]     Alle Angaben ohne Gewähr.      © 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu
Seitenanfang