Leistungsdatenblatt: Warmuth, Uwe L10K
Jahrgang: 1973
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1998 Halle/Saale 9,42 6:01,42 1:13,85 15,38 13:13,03 2:54,05 32,92 22:22,64 3:49,94 46:05,71 (1119) 3136
468 241 305 441 245 247 353 276 245 315 80. Platz
M20 Rennsteiglaufverein   1:36,37     1:45,73 1:27,02   1:47,41 1:31,97 1:50,62 AK: 14. Platz
2 1999 Kapfenberg 8,97 5:42,41 1:08,13 14,40 12:59,74 2:46,73 30,23 22:26,80 3:43,11 49:49,70 (1719) 3634
542 313 419 541 267 304 478 272 284 214 74. Platz
M20 Rennsteiglaufverein   1:31,30     1:43,96 1:23,36   1:47,74 1:29,24 1:59,58 AK: 16. Platz
3 2000 Neubrandenburg 9,14 5:43,50 1:07,72 14,93 13:02,81 3:06,00 31,16 21:36,85 3:36,86 48:33,26 (1526) 3489
513 309 428 486 262 167 433 322 323 246 75. Platz
M20 Rennsteiglaufverein   1:31,60     1:44,37 1:33,00   1:43,74 1:26,74 1:56,53 AK: 18. Platz
4 2001 Kapfenberg 9,17 5:38,32 1:08,28 14,57 12:44,71 2:52,36 31,28 22:57,77 3:59,55 48:11,35 (1499) 3449
508 329 416 523 293 260 427 242 195 256 49. Platz
M20 Rennsteiglaufverein   1:30,21     1:41,96 1:26,18   1:50,22 1:35,82 1:55,65 AK: 11. Platz
5 2002 Bad Blankenburg 9,05 5:41,14 1:06,33 15,18 12:20,37 2:57,56 30,98 21:24,11 3:43,36 45:16,53 (1772) 3726
529 318 459 461 337 222 441 336 283 340 69. Platz
M20 Rennsteiglaufverein   1:30,97     1:38,71 1:28,78   1:42,72 1:29,34 1:48,66 AK: 21. Platz
6 2003 Kapfenberg 8,99 5:28,05 1:05,75 14,38 12:16,60 2:44,76 29,69 22:41,11 3:33,15 46:24,55 (2114) 4007
539 373 472 543 344 320 505 258 347 306 31. Platz
M30 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:27,48     1:38,21 1:22,38   1:48,88 1:25,26 1:51,38 AK: 2. Platz
7 2004 Bautzen 8,98 5:41,81 1:08,34 14,33 12:30,88 2:43,97 29,84 21:36,32 3:42,00 45:00,19 (2016) 3922
540 315 414 548 317 327 498 323 291 349 48. Platz
M30 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:31,14     1:40,11 1:21,98   1:43,70 1:28,80 1:48,00 AK: 3. Platz
8 2005 Potsdam 9,12 5:34,12 1:06,74 14,89 12:04,91 2:50,30 31,16 21:08,60 3:46,67 46:10,62 (1849) 3809
517 347 449 490 367 276 433 353 264 313 44. Platz
M30 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:29,09     1:36,65 1:25,15   1:41,48 1:30,66 1:50,82 AK: 7. Platz
9 2006 Wien 9,01 5:40,27 1:07,55 14,82 12:33,57 2:50,13 31,23 23:04,43 3:47,59 47:16,32 (1638) 3578
535 321 431 497 312 277 430 236 258 281 57. Platz
M30 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:30,73     1:40,47 1:25,06   1:50,75 1:31,03 1:53,45 AK: 9. Platz
10 2007 Hermsdorf/Thüringen 8,84 5:38,47 1:06,77 14,54 12:23,34 2:50,93 30,98 22:50,31 3:44,95 46:15,30 3746
565 329 449 526 331 271 441 249 274 311 45. Platz
M30 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:30,25     1:39,11 1:25,46   1:49,62 1:29,98 1:51,01 AK: 5. Platz
Leistungsdatenblatt: Warmuth, Uwe L10K
Jahrgang: 1973
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2008 Huttwil 9,02 5:44,56 1:07,56 14,64 12:54,31 2:53,09 29,78 22:36,13 3:48,67 46:30,08 3633
534 304 431 516 276 254 501 262 252 303 26. Platz
M35 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:31,88     1:43,24 1:26,54   1:48,49 1:31,46 1:51,60 AK: 4. Platz
12 2009 Saalfeld 8,96 5:48,16 1:09,54 15,00 12:48,80 2:52,20 30,93 22:50,18 3:48,04 50:23,94 3397
544 290 389 479 285 261 444 249 256 200 39. Platz
M35 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:32,84     1:42,50 1:26,10   1:49,61 1:31,21 2:00,95 AK: 4. Platz
13 2010 Nová Paka 9,06 5:40,36 1:08,67 14,96 12:41,91 2:49,75 29,96 21:48,71 3:41,28 46:19,84 3720
527 321 407 483 297 280 492 310 295 308 43. Platz
M35 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:30,76     1:41,58 1:24,87   1:44,69 1:28,51 1:51,19 AK: 6. Platz
14 2011 Mühlhausen/Thüringen 9,09 5:40,16 1:09,40 14,62 12:40,94 2:43,21 29,53 24:07,21 3:49,62 50:22,40 3530
522 322 392 518 299 333 514 182 247 201 53. Platz
M35 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:30,70     1:41,45 1:21,60   1:55,77 1:31,84 2:00,89 AK: 8. Platz
15 2012 Albi 9,12 5:57,36 1:07,60 14,44 13:30,67 3:07,51 29,72 24:27,43 3:39,72 49:28,80 3313
517 256 430 537 217 158 504 166 305 223 34. Platz
M35 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:35,29     1:48,08 1:33,75   1:57,39 1:27,88 1:58,75 AK: 5. Platz
16 2013 Trutnov 9,65 5:46,94 1:06,05 14,30 13:13,52 2:43,27 29,56 22:55,07 3:51,24 48:09,28 3573
432 295 465 552 244 333 512 245 238 257 48. Platz
M40 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:32,51     1:45,80 1:21,63   1:50,00 1:32,49 1:55,57 AK: 5. Platz
17 2014 Kapfenberg 9,15 5:49,24 1:07,65 14,66 13:16,51 2:41,80 30,15 23:38,89 3:35,23 48:58,14 3581
512 286 429 513 239 345 482 206 333 236 41. Platz
M40 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:33,13     1:46,20 1:20,90   1:53,51 1:26,09 1:57,52 AK: 4. Platz
18 2015 Sömmerda 9,13 5:32,50 1:07,00 14,46 11:59,41 2:43,38 29,96 21:14,22 3:34,99 45:42,16 4059
515 354 444 535 378 332 492 347 335 327 48. Platz
M40 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:28,66     1:35,92 1:21,69   1:41,93 1:25,99 1:49,68 AK: 6. Platz
19 2017 Hengelo 9,37 5:50,62 1:08,83 15,25 12:21,18 2:51,70 30,92 22:11,60 3:52,77 47:05,79 3462
476 281 404 454 335 265 444 287 230 286 49. Platz
M40 Bautzener LV Rot-Weiß 90   1:33,49     1:38,82 1:25,85   1:46,52 1:33,10 1:53,03 AK: 9. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu