Leistungsdatenblatt: Hermann, Ines L10K
Jahrgang: 1962
 
    60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1995 Bad Blankenburg 8,98 6:06,16 1:06,92 14,45 14:17,40 2:51,05 30,12 25:14,78 3:51,07 57:17,17 (3741) 5413
724 478 681 710 406 533 688 377 519 297 18. Platz
W30 Saalfelder LV   1:37,64     1:54,32 1:25,52   2:01,18 1:32,42 2:17,48 AK: 2. Platz
2 1996 Zell am See 9,05 6:04,68 1:07,08 14,53 14:01,94 2:47,53 29,47 25:46,49 3:52,61 55:22,54 (3817) 5496
712 484 677 701 433 565 723 348 509 344 13. Platz
W30 Saalfelder LV   1:37,24     1:52,25 1:23,76   2:03,71 1:33,04 2:12,90 AK: 2. Platz
3 1997 Kapfenberg 9,05 5:57,38 1:07,46 14,45 13:39,87 2:51,84 30,43 24:17,73 3:47,64 49:47,23 (4060) 5750
712 514 668 710 473 526 672 433 542 500 8. Platz
W35 Saalfelder LV   1:35,30     1:49,31 1:25,92   1:56,61 1:31,05 1:59,48 AK: 2. Platz
4 1998 Halle/Saale 9,09 5:45,50 1:08,01 14,91 13:03,94 2:41,94 30,12 22:55,61 3:35,95 47:21,64 (4443) 6156
705 567 655 660 541 618 688 521 624 577 13. Platz
W35 Saalfelder LV   1:32,13     1:44,52 1:20,97   1:50,04 1:26,38 1:53,66 AK: 2. Platz
5 1999 Kapfenberg 9,02 5:33,84 1:05,40 14,72 12:44,78 2:42,92 30,09 22:42,20 3:34,14 46:48,90 (4685) 6381
717 620 717 680 579 609 690 536 638 595 13. Platz
W35 Saalfelder LV   1:29,02     1:41,97 1:21,46   1:48,97 1:25,65 1:52,35 AK: 3. Platz
6 2000 Neubrandenburg 9,07 5:22,63 1:05,70 14,60 12:08,63 2:37,39 29,49 21:02,86 3:23,26 44:00,81 (5217) 6890
708 674 710 693 655 663 721 654 720 692 10. Platz
W35 Saalfelder LV   1:26,03     1:37,15 1:18,69   1:41,02 1:21,30 1:45,63 AK: 3. Platz
7 2001 Kapfenberg 9,27 5:21,84 1:06,90 14,65 12:12,94 2:34,77 30,06 21:23,44 3:22,50 44:40,06 (5075) 6770
674 678 681 688 646 689 691 628 726 669 8. Platz
W35 Saalfelder LV   1:25,82     1:37,72 1:17,38   1:42,67 1:21,00 1:47,20 AK: 1. Platz
8 2002 Bad Blankenburg 9,38 5:16,63 1:05,61 15,10 12:04,45 2:39,83 30,67 21:36,15 3:31,97 45:31,59 (4864) 6578
655 703 712 640 664 639 659 613 654 639 10. Platz
W40 Saalfelder LV   1:24,43     1:36,59 1:19,91   1:43,69 1:24,78 1:49,26 AK: 3. Platz
9 2005 Potsdam 10,05 5:41,96 1:10,72 15,94 12:23,63 2:43,23 32,07 21:15,74 3:33,94 44:06,89 (4281) 6064
547 583 594 556 623 606 590 638 639 688 6. Platz
W40 Saalfelder LV   1:31,18     1:39,15 1:21,61   1:42,05 1:25,57 1:45,87 AK: 2. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu