Leistungsdatenblatt: Binter, Karel L10K
Jahrgang: 1951
 
  Seite 1/3 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1993 Berlin 9,04 4:30,43 1:00,98 14,30 9:54,74 2:16,51 28,33 16:49,16 2:57,75 35:48,34 (4454) 6198
530 667 587 552 667 600 578 701 620 696 30. Platz
M40 Lokomotiva Trutnov   1:12,11     1:19,29 1:08,25   1:20,73 1:11,10 1:25,93 AK: 2. Platz
2 1994 Wien 8,90 4:28,41 58,87 14,08 9:39,98 2:14,19 28,25 17:11,66 2:54,90 36:35,95 (4638) 6338
554 678 642 576 707 627 582 666 645 661 15. Platz
M40 Lokomotiva Trutnov   1:11,57     1:17,33 1:07,09   1:22,53 1:09,96 1:27,83 AK: 1. Platz
3 1995 Bad Blankenburg 8,98 4:31,18 1:00,20 14,15 9:48,57 2:13,62 28,52 16:47,71 2:55,94 37:25,72 (4503) 6226
540 662 607 568 684 633 567 703 636 626 18. Platz
M40 Lokomotiva Trutnov   1:12,31     1:18,47 1:06,81   1:20,61 1:10,37 1:29,82 AK: 1. Platz
4 1996 Zell am See 8,94 4:32,70 1:00,92 14,22 9:56,36 2:15,54 27,94 17:57,79 2:55,96 37:16,62 (4349) 6088
547 653 589 560 663 611 599 598 636 632 21. Platz
M45 Lokomotiva Trutnov   1:12,72     1:19,51 1:07,77   1:26,22 1:10,38 1:29,46 AK: 2. Platz
5 1997 Kapfenberg 9,19 4:44,35 1:02,96 14,32 10:08,06 2:20,48 28,75 17:48,78 3:03,06 37:56,78 (3907) 5712
505 588 538 550 632 555 555 611 574 604 16. Platz
M45 Lokomotiva Trutnov   1:15,82     1:21,07 1:10,24   1:25,50 1:13,22 1:31,07 AK: 1. Platz
6 1998 Halle/Saale 9,10 4:35,48 1:00,71 14,46 10:01,45 2:19,14 28,70 17:24,45 3:00,97 36:26,65 (4193) 5972
520 638 594 535 650 570 558 647 592 668 30. Platz
M45 Lokomotiva Trutnov   1:13,46     1:20,19 1:09,57   1:23,55 1:12,38 1:27,46 AK: 1. Platz
7 1999 Kapfenberg 9,18 4:42,49 1:01,56 14,63 10:09,69 2:18,02 28,72 17:47,50 3:00,86 37:05,60 (4006) 5808
507 598 573 517 628 583 556 613 593 640 31. Platz
M45 Lokomotiva Trutnov   1:15,33     1:21,29 1:09,01   1:25,40 1:12,34 1:29,02 AK: 3. Platz
8 2000 Neubrandenburg 9,44 4:48,81 1:04,22 14,98 10:20,21 2:24,66 29,51 18:25,18 3:08,49 38:49,16 (3424) 5299
464 564 507 481 601 510 515 559 529 569 46. Platz
M45 Lokomotiva Trutnov   1:17,01     1:22,69 1:12,33   1:28,41 1:15,39 1:33,16 AK: 2. Platz
9 2001 Kapfenberg 9,20 4:46,95 1:02,33 14,56 10:22,79 2:23,13 29,67 18:35,80 3:03,49 38:35,05 (3639) 5473
503 574 553 524 595 526 506 544 570 578 30. Platz
M50 Lokomotiva Trutnov   1:16,52     1:23,03 1:11,56   1:29,26 1:13,39 1:32,60 AK: 2. Platz
10 2002 Bad Blankenburg 9,29 4:51,68 1:05,00 14,87 10:38,60 2:29,22 29,74 18:44,66 3:12,82 39:28,51 (3226) 5109
489 548 489 492 556 463 503 532 494 543 43. Platz
M50 Lokomotiva Trutnov   1:17,78     1:25,14 1:14,61   1:29,97 1:17,12 1:34,74 AK: 1. Platz
Leistungsdatenblatt: Binter, Karel L10K
Jahrgang: 1951
 
  Seite 2/3 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2003 Kapfenberg 9,60 4:48,97 1:05,35 15,47 10:27,39 2:26,72 30,07 18:31,32 3:09,45 39:19,77 (3183) 5094
439 563 481 433 583 489 486 550 521 549 20. Platz
M50 Lokomotiva Trutnov   1:17,05     1:23,65 1:13,36   1:28,90 1:15,78 1:34,39 AK: 2. Platz
12 2004 Bautzen 9,35 4:56,30 1:05,77 15,49 11:41,51 2:43,40 40,17       (1311) 2762
479 524 471 431 414 332 111 −−− −−− −−− 55. Platz
M50 Lokomotiva Trutnov   1:19,01     1:33,53 1:21,70         AK: 6. Platz
13 2005 Potsdam 9,67 5:16,12 1:09,69 16,44 11:03,62 2:34,46 31,23 19:31,48 3:22,16 42:37,08 (2333) 4246
429 427 386 345 497 412 430 470 423 427 37. Platz
M50 Lokomotiva Trutnov   1:24,29     1:28,48 1:17,23   1:33,71 1:20,86 1:42,28 AK: 3. Platz
14 2007 Hermsdorf/Thüringen 10,07 5:20,73 1:10,34 16,23 11:23,30 2:41,43 36,54       2529
370 406 373 363 453 349 215 −−− −−− −−− 54. Platz
M55 Lokomotiva Trutnov   1:25,52     1:31,10 1:20,71         AK: 6. Platz
15 2008 Huttwil 10,04 5:12,55 1:09,46 15,69 11:30,66 2:41,89 31,89 20:31,18 3:27,39 44:46,29 3940
374 444 391 412 437 345 399 396 386 356 23. Platz
M55 Lokomotiva Trutnov   1:23,34     1:32,08 1:20,94   1:38,49 1:22,95 1:47,45 AK: 2. Platz
16 2009 Saalfeld 10,11 5:18,44 1:08,89 16,30 11:28,60 2:40,60 32,77 20:23,95 3:31,07 45:06,30 3809
364 416 403 357 441 356 360 405 361 346 35. Platz
M55 Lokomotiva Trutnov   1:24,91     1:31,81 1:20,30   1:37,91 1:24,42 1:48,25 AK: 3. Platz
17 2010 Nová Paka 10,51 5:43,04 1:18,10 17,24 12:24,60 2:51,71 33,80 21:37,17 3:39,83 46:54,46 2960
310 310 231 280 329 265 317 322 304 292 49. Platz
M55 Lokomotiva Trutnov   1:31,47     1:39,28 1:25,85   1:43,77 1:27,93 1:52,57 AK: 5. Platz
18 2011 Mühlhausen/Thüringen 10,66 5:39,79 1:16,75 16,67 12:28,12 2:55,02 34,64 22:22,82 3:43,23 48:46,48 2837 [5717]
291 [579] 323 [618] 253 [536] 325 [620] 322 [617] 240 [520] 283 [572] 275 [562] 284 [572] 241 [521] 63. Platz
M60 Lokomotiva Trutnov   1:30,61     1:39,74 1:27,51   1:47,42 1:29,29 1:57,05 AK: 2. Platz
19 2012 Albi 10,47 5:41,39 1:16,53 16,87 12:16,40 2:53,79 34,37 22:07,26 3:46,08 50:37,81 2838 [5713]
315 [608] 317 [610] 257 [541] 309 [600] 344 [641] 249 [531] 294 [584] 291 [581] 267 [552] 195 [465] 37. Platz
M60 Lokomotiva Trutnov   1:31,03     1:38,18 1:26,89   1:46,18 1:30,43 2:01,51 AK: 1. Platz
20 2013 Trutnov 10,64 5:55,22 1:20,26 17,20 12:55,90 3:04,11 35,69 22:53,54 4:02,03 49:25,58 2387 [5176]
293 [582] 264 [549] 198 [468] 283 [570] 273 [560] 179 [444] 244 [525] 246 [528] 183 [449] 224 [501] 54. Platz
M60 Lokomotiva Trutnov   1:34,72     1:43,45 1:32,05   1:49,88 1:36,81 1:58,62 AK: 3. Platz
Leistungsdatenblatt: Binter, Karel L10K
Jahrgang: 1951
 
  Seite 3/3 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
21 2014 Kapfenberg 10,59 6:00,43 1:17,23 17,01 12:50,92 2:58,47 33,98 22:32,24 3:52,51 49:13,24 2622 [5462]
300 [590] 245 [526] 246 [527] 298 [588] 282 [570] 216 [491] 309 [602] 266 [552] 231 [509] 229 [507] 45. Platz
M60 Lokomotiva Trutnov   1:36,11     1:42,78 1:29,23   1:48,17 1:33,00 1:58,12 AK: 5. Platz
22 2015 Sömmerda 10,43 5:53,42 1:19,75 16,72 12:40,46 2:56,83 35,34 21:44,46 3:49,25 47:31,35 2738 [5599]
320 [613] 270 [557] 206 [478] 321 [615] 300 [591] 227 [505] 257 [540] 314 [608] 249 [531] 274 [561] 62. Platz
M60 Lokomotiva Trutnov   1:34,24     1:41,39 1:28,41   1:44,35 1:31,70 1:54,05 AK: 3. Platz
23 2016 Hranice na Moravě 10,48 6:05,04 1:21,31 17,29 12:58,66 2:58,84 33,90 22:55,84 3:58,40 51:14,29 2421 [5891]
314 [675] 229 [574] 183 [515] 276 [631] 269 [623] 213 [555] 312 [674] 244 [593] 200 [538] 181 [513] 58. Platz
M65 Lokomotiva Trutnov   1:37,34     1:43,82 1:29,42   1:50,06 1:35,36 2:02,97 AK: 1. Platz
24 2017 Hengelo 10,78 6:26,59 1:26,96 17,57 13:56,11 3:12,20 36,04 24:53,33 4:13,58 57:25,57 1693 [4930]
276 [631] 161 [486] 111 [415] 255 [606] 180 [512] 132 [445] 232 [578] 147 [467] 131 [445] 68 [345] 58. Platz
M65 Lokomotiva Trutnov   1:43,09     1:51,48 1:36,10   1:59,46 1:41,43 2:17,82 AK: 3. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem, [in eckigen Klammern] = Punkte mit Altersfaktor
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu