Leistungsdatenblatt: Bereshnoi, Alexej L10K
Jahrgang: 1951
 
    60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1992 Wien 9,49 5:08,71 1:07,09 15,32 11:30,67 2:33,68 31,00 19:43,90 3:23,24 42:20,89 (2462) 4411
457 462 442 447 437 419 440 454 416 437 99. Platz
M40 Saalfelder LV   1:22,32     1:32,08 1:16,84   1:34,71 1:21,29 1:41,63 AK: 9. Platz
2 1993 Berlin 9,64 5:10,09 1:08,71 15,35 11:09,73 2:37,22 31,52 19:03,88 3:22,31 39:50,66 (2517) 4480
433 455 406 444 483 386 416 506 422 529 62. Platz
M40 Saalfelder LV   1:22,69     1:29,29 1:18,61   1:31,51 1:20,92 1:35,62 AK: 9. Platz
3 1994 Wien 9,50 5:15,43 1:09,88 15,22 11:21,23 2:35,45 30,62 19:59,30 3:25,68 42:01,05 (2371) 4325
455 430 382 457 458 403 459 435 398 448 54. Platz
M40 Saalfelder LV   1:24,11     1:30,83 1:17,72   1:35,94 1:22,27 1:40,84 AK: 8. Platz
4 1995 Bad Blankenburg 9,60 5:19,59 1:09,72 15,58 11:25,20 2:39,06 31,30 19:58,96 3:30,62 41:07,84 (2201) 4181
439 411 385 422 449 370 426 435 364 480 58. Platz
M40 Saalfelder LV   1:25,22     1:31,36 1:19,53   1:35,91 1:24,24 1:38,71 AK: 6. Platz
5 1996 Zell am See 9,42 5:30,16 1:09,72 14,78 11:56,04 2:43,26 30,99 21:02,88 3:35,45 43:44,06 (2004) 3958
468 364 385 501 384 333 441 360 332 390 53. Platz
M45 Saalfelder LV   1:28,04     1:35,47 1:21,63   1:41,03 1:26,18 1:44,96 AK: 7. Platz
6 1997 Kapfenberg 9,59 5:23,12 1:07,66 14,97 11:18,61 2:33,31 30,69 19:21,33 3:18,06 40:10,19 (2598) 4541
441 395 429 482 463 423 455 483 454 516 32. Platz
M45 Saalfelder LV   1:26,16     1:30,48 1:16,65   1:32,90 1:19,22 1:36,40 AK: 4. Platz
7 1998 Halle/Saale 13,82 6:42,30 1:24,51 18,08 11:43,57 2:36,67 33,44 19:08,88 3:22,03 40:20,55 (1699) 3072
29 119 140 219 410 391 331 499 424 510 75. Platz
M45 Saalfelder LV   1:47,28     1:33,80 1:18,33   1:31,91 1:20,81 1:36,82 AK: 5. Platz
8 1999 Kapfenberg 9,56 5:33,29 1:10,55 15,22 11:37,55 2:41,11 30,86 20:47,30 3:35,93 42:22,60 (2009) 3983
446 350 368 457 422 351 447 377 329 436 70. Platz
M45 Saalfelder LV   1:28,87     1:33,00 1:20,55   1:39,78 1:26,37 1:41,70 AK: 10. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu