Leistungsdatenblatt: Müller, Sven L10K
Jahrgang: 1976
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 2003 Kapfenberg 8,19 6:02,10 1:01,37 13,19 13:39,46 2:49,46 27,28 24:09,14 3:44,27 49:32,00 (2213) 3981
684 239 577 678 204 282 637 181 278 221 27. Platz
M20 VFB 06 Sangerhausen   1:36,56     1:49,26 1:24,73   1:55,93 1:29,70 1:58,88 AK: 8. Platz
2 2005 Potsdam 8,08 5:34,60 1:02,30 12,93 12:37,75 2:52,46 27,62 22:31,18 3:46,43 46:37,33 (2579) 4328
706 345 554 710 305 259 617 267 265 300 34. Platz
M20 LG München/USC München   1:29,22     1:41,03 1:26,23   1:48,09 1:30,57 1:51,89 AK: 14. Platz
3 2006 Wien 7,89 5:43,78 1:03,64 12,90 12:57,89 2:45,97 27,07 23:05,97 3:32,71 46:11,38 (2696) 4411
743 307 521 713 270 310 649 235 350 313 48. Platz
M30 LG München   1:31,67     1:43,71 1:22,98   1:50,87 1:25,08 1:50,85 AK: 7. Platz
4 2007 Hermsdorf/Thüringen 8,01 5:40,08 1:02,48 12,82 12:22,33 2:43,42 27,56 22:02,98 3:35,37 53:29,36 4362
720 322 550 723 333 331 621 295 333 134 39. Platz
M30 LG Stadtwerke München   1:30,68     1:38,97 1:21,71   1:45,83 1:26,14 2:08,37 AK: 4. Platz
5 2009 Saalfeld 8,06 5:40,77 1:04,73 12,80 12:21,30 2:47,10 27,47 21:28,28 3:41,17 47:03,35 4427
710 319 495 726 335 301 626 332 296 287 29. Platz
M30 DJK Rheinkraft Neuss   1:30,87     1:38,84 1:23,55   1:43,06 1:28,46 1:52,93 AK: 5. Platz
6 2010 Nová Paka 8,16 5:44,00 1:05,06 12,96 12:56,77 2:49,05 27,35 22:43,27 3:42,54 47:17,37 4206
690 307 488 706 272 285 633 256 288 281 39. Platz
M30 DJK Rheinkraft Neuss   1:31,73     1:43,56 1:24,52   1:49,06 1:29,01 1:53,49 AK: 6. Platz
7 2011 Mühlhausen/Thüringen 8,01 5:21,31 59,71 12,79 11:46,05 2:30,85 25,81 20:58,94 3:22,59 45:11,29 5173
720 403 620 727 405 447 724 364 420 343 32. Platz
M35 DJK Rheinkraft Neuss   1:25,68     1:34,14 1:15,42   1:40,71 1:21,03 1:48,45 AK: 3. Platz
8 2012 Albi 7,91 5:18,09 1:00,05 12,56 11:31,16 2:31,98 25,74 20:49,27 3:22,80 42:41,05 5344
739 418 611 756 436 436 729 375 419 425 15. Platz
M35 DJK Rheinkraft Neuss   1:24,82     1:32,15 1:15,99   1:39,94 1:21,12 1:42,44 AK: 2. Platz
9 2013 Trutnov 8,04 5:21,02 1:00,64 12,56 11:22,76 2:30,27 25,77 20:36,55 3:20,38 43:05,00 5341
714 404 596 756 454 453 727 390 436 411 28. Platz
M35 DJK Rheinkraft Neuss   1:25,60     1:31,03 1:15,13   1:38,92 1:20,15 1:43,40 AK: 5. Platz
10 2014 Kapfenberg 8,12 5:24,91 1:01,31 12,81 11:58,37 2:42,25 26,01 21:04,73 3:29,09 43:57,28 4936
698 387 579 724 380 342 712 358 374 382 27. Platz
M35 Hamburger SV   1:26,64     1:35,78 1:21,12   1:41,17 1:23,63 1:45,49 AK: 1. Platz
Leistungsdatenblatt: Müller, Sven L10K
Jahrgang: 1976
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2017 Hengelo 7,99 5:26,34 1:01,37 12,95 11:54,65 2:37,57 26,34 21:39,03 3:37,11 45:29,58 4824
723 380 577 707 387 383 692 320 321 334 33. Platz
M40 TSG Bergedorf   1:27,02     1:35,28 1:18,78   1:43,92 1:26,84 1:49,18 AK: 6. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu