Leistungsdatenblatt: Behning, Doris L10K
Jahrgang: 1959
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1995 Bad Blankenburg 9,18 6:14,91 1:13,05           4:10,27 57:08,34 (1579) 2376
689 442 544 −−− −−− −−− −−− −−− 400 301 27. Platz
W35 VfL 06 Saalfeld   1:39,97             1:40,10 2:17,13 AK: 3. Platz
2 1996 Zell am See 9,19 6:03,66 1:11,09 14,76 13:36,90 2:54,70 30,26 24:32,03 3:49,32 54:20,08 (3714) 5418
687 488 586 676 478 501 681 419 531 371 15. Platz
W35 Saalfelder LV   1:36,97     1:48,92 1:27,35   1:57,76 1:31,72 2:10,40 AK: 3. Platz
3 1997 Kapfenberg 9,50 5:53,46 1:12,16 15,04 12:53,50 2:49,69 30,92 22:29,15 3:43,07 48:37,35 (4053) 5790
635 531 563 646 562 545 647 551 574 536 9. Platz
W35 Saalfelder LV   1:34,25     1:43,13 1:24,84   1:47,93 1:29,22 1:56,69 AK: 3. Platz
4 1998 Halle/Saale 9,58 5:41,51 1:12,26 15,46 12:29,13 2:47,20 31,49 21:34,79 3:39,62 45:45,56 (4259) 6012
622 585 561 603 611 568 618 615 598 631 15. Platz
W35 Saalfelder LV   1:31,06     1:39,88 1:23,60   1:43,58 1:27,84 1:49,82 AK: 3. Platz
5 1999 Kapfenberg 9,36 5:39,64 1:10,70 15,02 12:32,46 2:47,91 31,37 22:16,60 3:38,74 46:47,20 (4315) 6050
658 593 595 649 604 562 624 565 604 596 15. Platz
W40 Saalfelder LV   1:30,57     1:40,32 1:23,95   1:46,92 1:27,49 1:52,28 AK: 2. Platz
6 2000 Neubrandenburg 9,60 5:37,87 1:10,97 15,17 12:28,74 2:47,79 31,40 21:34,43 3:37,35 45:06,37 (4378) 6122
619 601 589 633 612 563 623 615 614 653 21. Platz
W40 Saalfelder LV   1:30,09     1:39,83 1:23,89   1:43,55 1:26,94 1:48,25 AK: 4. Platz
7 2001 Kapfenberg 9,63 5:48,18 1:09,81 14,85 12:32,70 2:40,74 31,19 21:59,27 3:38,47 46:23,59 (4373) 6117
614 555 614 667 604 630 633 585 606 609 10. Platz
W40 Saalfelder LV   1:32,84     1:40,36 1:20,37   1:45,54 1:27,38 1:51,34 AK: 2. Platz
8 2002 Bad Blankenburg 9,99 5:50,07 1:11,55 15,39 12:37,89 2:51,36 31,84 21:47,33 3:38,19 45:44,86 (4083) 5852
557 546 576 610 593 530 601 600 608 631 19. Platz
W40 Saalfelder LV   1:33,35     1:41,05 1:25,68   1:44,58 1:27,27 1:49,79 AK: 5. Platz
9 2004 Bautzen 9,86 5:59,17 1:14,87 15,88 13:21,00 2:57,65 33,25 22:49,84 3:55,90 47:01,31 (3497) 5272
577 507 506 562 508 475 534 527 488 588 17. Platz
W45 Saalfelder LV   1:35,77     1:46,80 1:28,82   1:49,58 1:34,36 1:52,85 AK: 2. Platz
10 2005 Potsdam 9,74 6:01,20 1:13,33 15,62 13:01,66 2:54,23 33,12 22:41,42 3:47,35 47:04,95 (3707) 5476
596 498 538 587 545 505 540 537 544 586 11. Platz
W45 Saalfelder LV   1:36,32     1:44,22 1:27,11   1:48,91 1:30,94 1:52,99 AK: 2. Platz
Leistungsdatenblatt: Behning, Doris L10K
Jahrgang: 1959
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2012 Albi 10,45 6:29,57 1:20,00 17,05 13:45,64 3:09,14 35,50 24:35,46 4:08,81 49:17,22 4353
488 386 407 453 462 383 435 416 408 515 11. Platz
W50 Saalfelder LV   1:43,88     1:50,08 1:34,57   1:58,03 1:39,52 1:58,28 AK: 2. Platz
12 2013 Trutnov 10,32 6:36,06 1:22,97 17,04 14:13,91 3:13,03 35,81 24:33,20 4:18,27 50:36,66 4114
507 362 355 454 412 354 422 418 355 475 21. Platz
W50 Saalfelder LV   1:45,61     1:53,85 1:36,51   1:57,85 1:43,30 2:01,46 AK: 3. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu