Leistungsdatenblatt: Franke, Steffi L10K
Jahrgang: 1957
 
    60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1998 Halle/Saale 9,60 6:13,34 1:13,37 15,73 13:48,44 2:55,22 33,13 23:26,20 3:46,88 49:10,73 (3458) 5225
619 448 537 576 457 496 539 487 547 519 27. Platz
W40 SV Turbine Frank.   1:39,55     1:50,45 1:27,61   1:52,49 1:30,75 1:58,02 AK: 5. Platz
2 1999 Kapfenberg 9,77 5:42,68 1:10,80 15,65 12:33,18 2:40,40 31,92 22:46,80 3:34,18 48:57,50 (4098) 5873
591 579 592 584 603 633 597 531 637 526 16. Platz
W40 SV Turbine Frankenberg   1:31,38     1:40,42 1:20,20   1:49,34 1:25,67 1:57,50 AK: 3. Platz
3 2000 Neubrandenburg 9,51 5:34,87 1:09,24 15,43 12:57,45 2:38,99 31,62 22:49,02 3:27,61 47:00,42 (4341) 6097
633 615 627 606 554 647 612 528 686 589 22. Platz
W40 Chemnitzer Polizei SV   1:29,29     1:43,66 1:19,49   1:49,52 1:23,04 1:52,81 AK: 5. Platz
4 2001 Kapfenberg 9,61 5:47,61 1:09,93 15,35 12:54,36 2:38,11 31,89 23:10,58 3:27,25 48:36,61 (4177) 5944
617 557 612 614 560 656 598 504 689 537 11. Platz
W40 Chemnitzer Polizei SV   1:32,69     1:43,24 1:19,05   1:51,24 1:22,90 1:56,66 AK: 3. Platz
5 2002 Bad Blankenburg 9,59 5:55,29 1:09,98 15,58 13:05,89 2:46,00 31,80 23:07,30 3:33,77 48:15,06 (3993) 5760
620 523 611 591 537 579 603 508 640 548 21. Platz
W45 Chemnitzer Polizei SV   1:34,74     1:44,78 1:23,00   1:50,98 1:25,50 1:55,80 AK: 1. Platz
6 2013 Trutnov 10,88 7:39,88 1:30,84 18,64 16:33,60 3:39,66 38,93 28:07,96 4:42,97 59:03,80 2570
427 169 233 325 207 186 303 231 232 257 23. Platz
W55 Chemnitzer Polizei SV   2:02,63     2:12,48 1:49,83   2:15,03 1:53,18 2:21,75 AK: 3. Platz
7 2014 Kapfenberg 10,87 7:14,95 1:29,38 18,16 15:28,39 3:27,78 38,76 26:05,83 4:36,27 56:32,03 3046
429 236 254 361 294 254 309 331 263 315 24. Platz
W55 Chemnitzer Polizei SV   1:55,98     2:03,78 1:43,89   2:05,26 1:50,50 2:15,68 AK: 3. Platz
8 2015 Sömmerda 10,97 7:30,13 1:30,72 18,53 16:06,95 3:35,48 39,19 27:49,55 4:42,36 57:18,74 2697
415 194 235 333 241 208 294 245 235 297 34. Platz
W55 SV Mühlbach   2:00,03     2:08,92 1:47,74   2:13,56 1:52,94 2:17,54 AK: 1. Platz
9 2016 Hranice na Moravě 10,68 7:51,33 1:30,54 18,11 16:50,76 3:32,17 38,11 29:38,13 4:43,18 1:02:13,58 2538
455 142 237 365 187 227 333 169 231 192 25. Platz
W55 SV Mühlbach   2:05,68     2:14,76 1:46,08   2:22,25 1:53,27 2:29,34 AK: 2. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu