Leistungsdatenblatt: Freitag, Susen L10K
Jahrgang: 1979
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1992 Wien 9,54 5:33,39 1:13,07 15,74 12:32,70 2:46,63 31,84 21:55,07 3:34,20 50:47,59 (4085) 5843
628 622 543 575 604 573 601 590 637 470 19. Platz
W19 Saalfelder LV   1:28,90     1:40,36 1:23,31   1:45,20 1:25,68 2:01,90 AK: 6. Platz
2 1993 Berlin 9,51 5:26,30 1:12,21 15,48 11:51,49 2:43,41 31,98 20:56,07 3:29,95 44:50,32 (4594) 6337
633 656 562 601 693 604 594 662 669 663 11. Platz
W19 TUS Jena   1:27,01     1:34,86 1:21,70   1:40,48 1:23,98 1:47,61 AK: 3. Platz
3 1995 Bad Blankenburg 9,67 5:46,86 1:13,17 15,57 12:42,90 2:52,69 32,03 22:10,89 3:40,94 49:49,98 (3893) 5652
607 560 541 592 583 518 591 572 589 499 15. Platz
W19 Saalfelder LV   1:32,49     1:41,72 1:26,34   1:46,47 1:28,37 1:59,59 AK: 6. Platz
4 1996 Zell am See 9,62 5:41,99 1:12,42 15,82 12:55,48 2:48,92 32,00 22:25,40 3:42,43 49:46,40 (3892) 5657
615 582 557 567 558 552 593 555 578 500 12. Platz
W19 Saalfelder LV   1:31,19     1:43,39 1:24,46   1:47,63 1:28,97 1:59,45 AK: 5. Platz
5 1997 Kapfenberg 9,85 5:48,15 1:14,91 15,90 13:06,09 2:50,25 33,28 23:06,86 3:43,03 49:18,47 (3623) 5405
579 555 505 560 537 540 532 508 574 515 13. Platz
W19 Saalfelder LV   1:32,84     1:44,81 1:25,12   1:50,94 1:29,21 1:58,33 AK: 5. Platz
6 1998 Halle/Saale 9,77 5:38,50 1:14,11 16,29 12:00,08 2:49,97 34,29 21:09,43 3:36,68 44:10,97 (4107) 5888
591 598 522 522 674 543 487 646 619 686 19. Platz
W19 Saalfelder LV   1:30,26     1:36,01 1:24,98   1:41,55 1:26,67 1:46,03 AK: 4. Platz
7 1999 Kapfenberg 9,90 5:36,56 1:14,36 16,05 12:15,79 2:53,31 34,31 21:22,20 3:41,75 44:35,70 (3986) 5763
571 607 517 545 640 513 486 630 583 671 18. Platz
W20 Saalfelder LV   1:29,74     1:38,10 1:26,65   1:42,57 1:28,70 1:47,02 AK: 2. Platz
8 2000 Neubrandenburg 10,00 5:34,35 1:17,62 16,52 12:01,98 2:53,28 34,54 20:53,00 3:41,00 43:48,01 (3956) 5738
555 618 452 501 669 513 476 666 588 700 27. Platz
W20 Saalfelder LV   1:29,16     1:36,26 1:26,64   1:40,24 1:28,40 1:45,12 AK: 6. Platz
9 2002 Bad Blankenburg 10,36 5:47,30 1:18,52 16,45 12:27,47 2:59,70 34,74 22:34,51 3:59,00 47:07,33 (3344) 5139
501 558 435 507 615 458 467 545 468 585 32. Platz
W20 Saalfelder LV   1:32,61     1:39,66 1:29,85   1:48,36 1:35,60 1:53,09 AK: 7. Platz
10 2004 Bautzen 10,15 5:50,36 1:18,77 16,56 12:27,41 2:59,76 34,35 21:19,21 3:52,50 45:14,23 (3562) 5354
532 545 430 497 615 458 484 634 510 649 16. Platz
W20 Saalfelder LV   1:33,42     1:39,65 1:29,88   1:42,33 1:33,00 1:48,56 AK: 4. Platz
Leistungsdatenblatt: Freitag, Susen L10K
Jahrgang: 1979
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2005 Potsdam 9,92 5:40,44 1:17,36 16,21 12:15,19 2:57,81 34,19 21:09,24 3:47,29 43:36,28 (3874) 5648
568 589 457 530 641 474 491 646 545 707 9. Platz
W20 Saalfelder LV   1:30,78     1:38,02 1:28,90   1:41,53 1:30,91 1:44,65 AK: 2. Platz
12 2009 Saalfeld 10,01 5:54,85 1:18,69 16,20 12:39,20 2:59,60 34,92 21:54,40 3:53,84 48:47,31 5173
554 525 431 531 591 459 459 591 501 531 21. Platz
W30 Saalfelder LV   1:34,62     1:41,22 1:29,80   1:45,15 1:33,53 1:57,09 AK: 5. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu