Leistungsdatenblatt: Rietschel, Christine L10K
Jahrgang: 1956
 
    60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1995 Bad Blankenburg 11,00 6:11,90 1:20,50 17,18 13:18,79 3:03,53 36,35 23:09,82 3:59,40 48:45,84 (2721) 4547
411 454 398 442 512 427 400 505 466 532 23. Platz
W35 ESV Weimar   1:39,17     1:46,50 1:31,76   1:51,18 1:35,76 1:57,03 AK: 2. Platz
2 1996 Zell am See 10,43 6:19,66 1:19,67 17,57 13:31,96 3:05,93 35,47 25:20,49 4:01,73 51:54,96 (2512) 4328
491 424 413 409 487 408 436 372 451 437 21. Platz
W40 ESV Weimar   1:41,24     1:48,26 1:32,96   2:01,63 1:36,69 2:04,59 AK: 4. Platz
3 1997 Kapfenberg 10,74 6:02,47 1:18,49 17,30 12:39,66 2:51,89 34,87 22:12,61 3:38,93 45:27,60 (3359) 5197
447 493 435 432 590 525 461 570 603 641 15. Platz
W40 ESV Weimar   1:36,65     1:41,28 1:25,94   1:46,60 1:27,57 1:49,10 AK: 2. Platz
4 1998 Halle/Saale 10,89 5:57,78 1:18,57 17,94 12:42,85 2:52,90 34,86 21:10,97 3:47,27 44:09,82 (3351) 5189
426 513 434 379 583 516 462 644 545 687 28. Platz
W40 ESV Lok Arnstadt   1:35,40     1:41,71 1:26,45   1:41,67 1:30,90 1:45,99 AK: 6. Platz
5 1999 Kapfenberg 10,97 5:57,43 1:22,60 17,78 13:01,24 3:02,76 37,07 22:45,00 3:49,10 45:51,30 (2888) 4725
415 514 361 392 546 433 372 533 532 627 31. Platz
W40 ESV Lok Arnstadt   1:35,31     1:44,16 1:31,38   1:49,20 1:31,64 1:50,05 AK: 5. Platz
6 2000 Neubrandenburg 10,93 6:05,20 1:22,95 18,06 13:13,27 3:02,96 37,01 22:34,01 3:59,88 47:02,68 (2713) 4550
421 482 355 369 523 431 374 545 463 587 44. Platz
W40 ESV Lok Arnstadt   1:37,38     1:45,76 1:31,48   1:48,32 1:35,95 1:52,90 AK: 8. Platz
7 2001 Kapfenberg 11,23 6:01,20 1:20,91 17,99 12:57,57 2:59,54 36,84 22:19,58 3:48,38 45:24,56 (2932) 4780
381 498 391 375 553 459 381 562 537 643 19. Platz
W45 ESV Lok Arnstadt   1:36,32     1:43,67 1:29,77   1:47,16 1:31,35 1:48,98 AK: 2. Platz
8 2002 Bad Blankenburg 11,81 6:30,28 1:27,45 19,33 13:44,91 3:17,12 40,24 23:47,60 4:14,22 48:32,32 (1953) 3677
310 383 282 275 463 324 259 465 377 539 36. Platz
W45 ESV Lok Arnstadt   1:44,07     1:49,98 1:38,56   1:54,20 1:41,68 1:56,49 AK: 3. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu