Leistungsdatenblatt: Schendel, Lutz L10K
Jahrgang: 1963
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1992 Wien 8,24 4:52,02 1:01,24 13,28 10:51,59 2:26,27 26,71 19:12,07 3:10,60 41:21,58 (3938) 5637
675 547 581 667 525 493 670 495 512 472 65. Platz
M20 TSG Leuna Halle   1:17,87     1:26,87 1:13,13   1:32,16 1:16,24 1:39,26 AK: 43. Platz
2 1993 Berlin 8,08 5:00,07 1:01,73 13,36 10:56,47 2:22,71 27,53 18:51,85 3:13,33 39:36,04 (3948) 5654
706 505 568 658 514 531 622 522 490 538 40. Platz
M30 TSG Leuna-Halle   1:20,01     1:27,52 1:11,35   1:30,54 1:17,33 1:35,04 AK: 9. Platz
3 1994 Wien 8,40 4:55,84 1:03,28 13,68 10:55,95 2:25,80 28,09 19:11,26 3:14,43 39:52,51 (3662) 5432
644 527 530 621 515 498 591 496 482 528 30. Platz
M30 TSG Halle-Neustadt   1:18,89     1:27,46 1:12,90   1:32,10 1:17,77 1:35,70 AK: 7. Platz
4 1995 Bad Blankenburg 8,49 5:13,75           20:06,57 3:30,23 42:27,41 (1539) 2292
628 438 −−− −−− −−− −−− −−− 426 367 433 67. Platz
M30 TSG Halle-Neustadt   1:23,66           1:36,52 1:24,09 1:41,89 AK: 14. Platz
5 1996 Zell am See 8,52 5:12,41 1:08,41 13,88 11:26,22 2:40,44 28,58 20:16,46 3:20,30 42:39,54 (2898) 4722
622 444 413 598 447 357 564 414 437 426 40. Platz
M30 TSV Halle-Süd   1:23,30     1:31,49 1:20,22   1:37,31 1:20,12 1:42,38 AK: 10. Platz
6 1997 Kapfenberg 8,95 5:39,00 1:10,93 14,60 12:11,50 2:42,61 30,72 20:36,45 3:31,28 43:22,51 (2127) 4051
546 327 361 520 354 338 454 390 359 402 35. Platz
M30 TSV Halle Süd   1:30,40     1:37,53 1:21,30   1:38,91 1:24,51 1:44,10 AK: 6. Platz
7 1998 Halle/Saale 9,19 5:39,68 1:12,51 15,22 12:14,43 2:43,00 32,11 20:54,23 3:36,46 43:46,25 (1799) 3771
505 324 330 457 348 335 389 369 326 388 70. Platz
M35 TSV Halle-Süd   1:30,58     1:37,92 1:21,50   1:40,33 1:26,58 1:45,05 AK: 9. Platz
8 1999 Kapfenberg 8,61 5:04,99 1:05,50 14,18 11:08,99 2:32,39 30,30 19:26,80 3:18,00 40:47,00 (3104) 4943
606 480 477 565 485 432 475 476 454 493 52. Platz
M35 TSV Halle-Süd   1:21,33     1:29,19 1:16,19   1:33,34 1:19,20 1:37,88 AK: 7. Platz
9 2000 Neubrandenburg 8,79 5:02,62 1:08,17 14,76 11:12,22 2:30,65 32,08 19:39,45 3:18,47 41:07,94 (2801) 4694
574 492 418 503 478 449 390 459 451 480 60. Platz
M35 PSV Halle   1:20,69     1:29,62 1:15,32   1:34,35 1:19,38 1:38,71 AK: 9. Platz
10 2001 Kapfenberg 9,33 5:40,15 1:14,32 15,00 12:31,03 3:02,37 32,81 21:53,39 3:35,16 45:46,01 (1412) 3408
482 322 296 479 317 190 358 305 334 325 50. Platz
M35 PSV Halle   1:30,70     1:40,13 1:31,18   1:45,07 1:26,06 1:49,84 AK: 11. Platz
Leistungsdatenblatt: Schendel, Lutz L10K
Jahrgang: 1963
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2002 Bad Blankenburg 9,36 5:38,02 1:14,19 15,26 11:58,95 2:52,63 33,93 21:16,72 3:41,03 43:33,73 (1537) 3542
477 331 298 453 378 258 311 344 297 395 72. Platz
M35 PSV Halle   1:30,13     1:35,86 1:26,31   1:42,13 1:28,41 1:44,54 AK: 11. Platz
12 2003 Kapfenberg 9,54 6:03,22 1:22,43 16,02 12:58,88 3:00,40 45,85 22:44,84 3:47,81 49:57,83 (782) 2442
449 235 167 382 268 203 16 254 257 211 43. Platz
M40 PSV Halle   1:36,85     1:43,85 1:30,20   1:49,18 1:31,12 1:59,91 AK: 6. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu