Leistungsdatenblatt: Gomoll, Ilka L10K
Jahrgang: 1972
 
  Seite 1/3 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1995 Bad Blankenburg 9,73 5:36,24 1:12,19 15,76 12:17,25 2:44,13 31,64 21:25,79 3:30,63 48:47,85 (4235) 6007
598 609 562 573 636 597 611 626 664 531 11. Platz
W20 LC RON-HILL Berlin   1:29,66     1:38,30 1:22,06   1:42,86 1:24,25 1:57,11 AK: 5. Platz
2 1996 Zell am See 9,55 5:36,32 1:10,61 15,59 12:32,48 2:45,16 31,39 22:16,16 3:35,61 47:06,59 (4258) 6014
627 608 597 590 604 587 623 566 627 585 8. Platz
W20 LC RON-HILL Berlin   1:29,68     1:40,33 1:22,58   1:46,89 1:26,24 1:53,06 AK: 4. Platz
3 1997 Kapfenberg 9,57 5:09,54 1:10,05 15,88 11:14,11 2:36,50 31,27 20:14,11 3:28,04 43:00,44 (5018) 6741
624 739 609 562 *30*   778 672 629 716 683 729 3. Platz
W20 LC RON-HILL Berlin   1:22,54     1:29,88 1:18,25   1:37,12 1:23,21 1:43,21 AK: 2. Platz
4 1998 Halle/Saale 9,64 5:12,61 1:08,88 16,25 11:14,82 2:40,73 32,05 20:09,29 3:21,25 41:55,78 (4986) 6720
612 724 635 526 776 630 590 722 736 *30*   769 5. Platz
W20 LC RON-HILL Berlin   1:23,36     1:29,97 1:20,36   1:36,74 1:20,50 1:40,63 AK: 3. Platz
5 1999 Kapfenberg 9,48 5:26,51 1:08,65 15,45 11:42,00 2:39,89 33,68     43:22,80 (3642) 5119
638 655 641 604 714 638 514 −−− −−− 715 22. Platz
W20 LC RON-HILL Berlin   1:27,06     1:33,60 1:19,94       1:44,11 AK: 3. Platz
6 2000 Neubrandenburg 9,70 5:29,04 1:12,24 16,26 12:15,21 2:38,03 32,79 21:20,41 3:32,92 43:22,89 (4403) 6177
602 643 561 525 641 656 555 632 647 715 20. Platz
W20 LC RON-HILL Berlin   1:27,74     1:38,02 1:19,01   1:42,43 1:25,16 1:44,11 AK: 5. Platz
7 2001 Kapfenberg 10,08 5:41,53 1:14,42 16,00 12:31,53 2:49,38 33,82 22:10,81 3:33,03 46:05,18 (3899) 5691
543 584 515 550 606 548 508 572 646 619 13. Platz
W20 LC RON-HILL Berlin   1:31,07     1:40,20 1:24,69   1:46,46 1:25,21 1:50,60 AK: 3. Platz
8 2002 Bad Blankenburg 10,31 5:53,82 1:17,31 16,69 12:21,60 2:50,23 33,68 22:44,93 3:49,37 45:45,37 (3549) 5357
508 530 458 485 627 540 514 533 531 631 25. Platz
W30 LC RON-HILL Berlin   1:34,35     1:38,88 1:25,11   1:49,19 1:31,74 1:49,81 AK: 3. Platz
9 2003 Kapfenberg 10,15 5:37,25 1:13,20 16,64 13:09,71 2:47,72 34,05 22:22,79 3:32,11 47:49,34 (3716) 5530
532 604 541 490 530 563 497 558 653 562 10. Platz
W30 LC RON-HILL Berlin   1:29,93     1:45,29 1:23,86   1:47,42 1:24,84 1:54,77 AK: 1. Platz
10 2004 Bautzen 10,04 5:32,90 1:11,75 16,36 12:10,47 2:45,08 32,56 21:08,98 3:31,87 43:18,42 (4294) 6084
549 624 572 516 651 588 566 646 654 718 12. Platz
W30 LC RON-HILL Berlin   1:28,77     1:37,39 1:22,54   1:41,51 1:24,74 1:43,93 AK: 2. Platz
Leistungsdatenblatt: Gomoll, Ilka L10K
Jahrgang: 1972
 
  Seite 2/3 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2005 Potsdam 10,00 5:36,70 1:13,02 16,50 12:04,39 2:45,56 33,71 21:29,50 3:45,44 44:59,37 (4015) 5804
555 607 544 503 664 583 513 621 557 657 7. Platz
W30 LC RON-HILL Berlin   1:29,78     1:36,58 1:22,78   1:43,16 1:30,17 1:47,97 AK: 1. Platz
12 2006 Wien 10,01 5:31,82 1:11,67 16,75             (1373) 2237
554 630 573 480 −−− −−− −−− −−− −−− −−−  
W30 LC RON-HILL Berlin   1:28,48                  
13 2007 Hermsdorf/Thüringen 10,49 5:40,90 1:15,88 16,73 12:27,76 2:46,06 34,12 21:53,14 3:37,10 46:09,01 5550
482 587 486 482 614 579 494 593 616 617 8. Platz
W35 LC RON-HILL Berlin   1:30,90     1:39,70 1:23,03   1:45,05 1:26,84 1:50,76 AK: 1. Platz
14 2008 Huttwil 10,18 5:43,46 1:13,88 16,84 12:16,53 2:45,58 34,59 21:49,91 3:30,30 44:47,57 5723
528 576 526 472 638 583 473 597 666 664 7. Platz
W35 LC RON-HILL Berlin   1:31,58     1:38,20 1:22,79   1:44,79 1:24,12 1:47,50 AK: 1. Platz
15 2009 Saalfeld 10,40 5:36,16 1:13,11 16,10 12:14,80 2:43,10 34,40 21:26,03 3:37,43 46:13,08 5772
495 609 543 540 642 607 482 625 614 615 12. Platz
W35 LC RON HILL Berlin   1:29,64     1:37,97 1:21,55   1:42,88 1:26,97 1:50,92 AK: 1. Platz
16 2010 Nová Paka 10,35 5:45,44 1:18,96 17,02 12:47,41 2:46,98 35,31 22:30,48 3:41,81 45:39,25 5303
502 567 426 456 574 570 443 549 582 634 15. Platz
W35 LC RON-HILL Berlin   1:32,11     1:42,32 1:23,49   1:48,03 1:28,72 1:49,57 AK: 1. Platz
17 2011 Mühlhausen/Thüringen 10,46 5:38,39 1:16,79 16,73 12:46,84 2:44,77 47,58 23:01,32 3:48,06 48:27,54 4873
486 599 468 482 575 591 77 515 539 541 22. Platz
W35 LC RON-HILL Berlin   1:30,23     1:42,24 1:22,38   1:50,50 1:31,22 1:56,30 AK: 4. Platz
18 2013 Trutnov 11,20 5:35,77 1:17,13 17,23 12:47,24 2:46,22 36,53 22:21,69 3:38,85 46:35,57 5203
385 611 461 438 574 577 393 559 603 602 14. Platz
W40 LC RON-HILL Berlin   1:29,53     1:42,29 1:23,11   1:47,33 1:27,54 1:51,82 AK: 3. Platz
19 2014 Kapfenberg 10,45 5:45,31 1:16,56 17,04 12:58,11 2:47,57 35,90 22:12,71 3:39,65 47:19,69 5262
488 567 472 454 552 565 418 570 598 578 11. Platz
W40 LC RON-HILL Berlin   1:32,08     1:43,74 1:23,78   1:46,61 1:27,86 1:53,58 AK: 2. Platz
20 2015 Sömmerda 11,25 5:53,91 1:19,67 17,45 13:13,37 2:54,96 37,47 23:11,67 3:44,66 47:49,52 4745
379 529 413 419 523 498 356 503 563 562 26. Platz
W40 LC RON-HILL Berlin   1:34,37     1:45,78 1:27,48   1:51,33 1:29,86 1:54,78 AK: 5. Platz
Leistungsdatenblatt: Gomoll, Ilka L10K
Jahrgang: 1972
 
  Seite 3/3 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
21 2016 Hranice na Moravě 10,32 5:58,56 1:19,90 18,68     1:11,20     55:36,12 2086
507 509 409 322 −−− −−− 1 −−− −−− 338 27. Platz
W40 LC RON-HILL Berlin   1:35,61               2:13,44 AK: 3. Platz
22 2017 Hengelo 11,49 6:00,78 1:20,96 19,63 13:26,11 2:53,81 37,65 23:51,81 3:51,12 49:13,96 4346
349 500 390 255 498 508 350 460 519 517 23. Platz
W40 LC RON-HILL Berlin   1:36,20     1:47,48 1:26,90   1:54,54 1:32,44 1:58,15 AK: 5. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, *30* = Top 30, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu