Leistungsdatenblatt: Čalovka, Vasil L10K
Jahrgang: 1949
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1994 Wien 8,53 5:25,97 1:06,76 13,90 12:13,21 2:44,97 28,79 21:42,17 3:40,46 47:36,49 (2313) 4157
620 382 449 596 350 318 553 317 300 272 56. Platz
M45 Lokomotiva Trutnov   1:26,92     1:37,76 1:22,48   1:44,17 1:28,18 1:54,25 AK: 4. Platz
2 1995 Bad Blankenburg 8,53 5:28,69 1:03,95 13,87 11:53,79 2:38,65 27,70 21:21,31 3:30,37 46:54,94 (2665) 4474
620 370 514 599 389 373 613 339 366 291 49. Platz
M45 Lokomotiva Trutnov   1:27,65     1:35,17 1:19,32   1:42,50 1:24,14 1:52,59 AK: 2. Platz
3 1996 Zell am See 8,62 5:30,98 1:05,33 13,89 11:53,80 2:36,25 28,06 21:31,65 3:30,69 45:52,91 (2609) 4432
604 360 481 597 389 395 593 328 363 322 43. Platz
M45 Lokomotiva Trutnov   1:28,26     1:35,17 1:18,12   1:43,33 1:24,27 1:50,11 AK: 4. Platz
4 1997 Kapfenberg 8,62 5:34,45 1:06,67 14,00 12:10,59 2:38,55 28,47 21:20,29 3:31,34 45:42,10 (2472) 4311
604 345 451 585 356 374 570 340 359 327 33. Platz
M45 Lokomotiva Trutnov   1:29,18     1:37,41 1:19,27   1:42,42 1:24,53 1:49,68 AK: 5. Platz
5 1998 Halle/Saale 8,63 5:27,51 1:05,11 13,86 12:04,23 2:41,30 28,98 20:48,19 3:30,43 43:54,98 (2612) 4450
602 375 487 600 368 350 543 376 365 384 59. Platz
M45 Lokomotiva Trutnov   1:27,33     1:36,56 1:20,65   1:39,85 1:24,17 1:45,39 AK: 3. Platz
6 1999 Kapfenberg 8,61 5:34,69 1:05,53 14,14 12:04,38 2:40,79 28,75 21:36,80 3:36,53 46:47,00 (2370) 4216
606 344 477 569 368 354 555 323 325 295 65. Platz
M50 Lokomotiva Trutnov   1:29,25     1:36,58 1:20,39   1:43,74 1:26,61 1:52,28 AK: 3. Platz
7 2000 Neubrandenburg 8,77 5:39,93 1:08,23 14,02 12:39,38 2:46,54 28,86 22:01,10 3:42,81 46:51,62 (2057) 3931
577 323 417 582 302 305 549 297 286 293 67. Platz
M50 Lokomotiva Trutnov   1:30,64     1:41,25 1:23,27   1:45,68 1:29,12 1:52,46 AK: 4. Platz
8 2001 Kapfenberg 8,62 5:37,13 1:06,02 13,83 12:39,44 2:43,71 28,16 22:12,66 3:34,66 47:38,88 (2284) 4120
604 334 466 604 302 329 587 286 337 271 38. Platz
M50 Lokomotiva Trutnov   1:29,90     1:41,25 1:21,85   1:46,61 1:25,86 1:54,35 AK: 4. Platz
9 2002 Bad Blankenburg 8,92 5:49,15 1:07,94 14,27 12:30,99 2:49,07 29,69 22:42,82 3:42,07 46:37,53 (1867) 3769
551 286 423 555 317 285 505 256 291 300 67. Platz
M50 Lokomotiva Trutnov   1:33,10     1:40,13 1:24,53   1:49,02 1:28,82 1:51,90 AK: 3. Platz
10 2004 Bautzen 8,86 5:49,40 1:10,50 14,17 12:44,13 2:51,33 29,38 22:07,01 3:37,07 48:12,98 (1833) 3734
561 286 369 566 294 268 522 291 322 255 54. Platz
M55 Lokomotiva Trutnov   1:33,17     1:41,88 1:25,66   1:46,16 1:26,82 1:55,71 AK: 2. Platz
Leistungsdatenblatt: Čalovka, Vasil L10K
Jahrgang: 1949
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2007 Hermsdorf/Thüringen 8,74 5:58,82 1:09,15 14,40 13:10,23 2:54,43 29,84 23:47,41 3:48,11   3216
582 251 397 541 249 244 498 199 255 −−− 49. Platz
M55 Lokomotiva Trutnov   1:35,68     1:45,36 1:27,21   1:54,19 1:31,24   AK: 3. Platz
12 2008 Huttwil 9,07 6:12,90 1:12,59 14,81 13:29,87 3:02,35 30,84 24:17,52 3:57,45   2790
525 203 328 498 219 190 448 174 205 −−− 32. Platz
M55 Lokomotiva Trutnov   1:39,44     1:47,98 1:31,17   1:56,60 1:34,98   AK: 4. Platz
13 2009 Saalfeld 9,10 6:13,94 1:12,00 14,50 13:50,60 3:01,90 31,12 25:15,54 3:56,96 53:25,76 2880 [5679]
520 [828] 199 [470] 340 [636] 530 [840] 188 [456] 193 [462] 435 [740] 132 [381] 208 [481] 135 [385] 45. Platz
M60 Lokomotiva Trutnov   1:39,71     1:50,74 1:30,95   2:01,24 1:34,78 2:08,23 AK: 1. Platz
14 2010 Nová Paka 9,25 6:37,59 1:15,84 15,35 14:37,01 3:11,35 32,11 26:09,24 4:09,65 52:07,19 2400 [5096]
495 [803] 131 [380] 269 [555] 444 [749] 128 [376] 136 [387] 389 [690] 98 [332] 148 [403] 162 [421] 53. Platz
M60 Lokomotiva Trutnov   1:46,02     1:56,93 1:35,67   2:05,53 1:39,86 2:05,08 AK: 3. Platz
15 2011 Mühlhausen/Thüringen 9,38 6:43,08 1:19,77 15,52 14:55,80 3:15,30 32,41 27:02,64 4:18,10   2006 [4370]
474 [780] 117 [360] 205 [477] 428 [732] 107 [346] 116 [358] 376 [676] 69 [286] 114 [355] −−− 69. Platz
M60 Lokomotiva Trutnov   1:47,48     1:59,44 1:37,65   2:09,81 1:43,24   AK: 5. Platz
16 2013 Trutnov 9,26 6:33,61 1:18,55 15,23 14:41,15 3:11,41 32,83 25:58,15 4:25,90 54:47,10 2233 [4876]
494 [801] 142 [395] 224 [501] 456 [762] 124 [370] 136 [387] 357 [655] 104 [341] 86 [314] 110 [350] 55. Platz
M60 Lokomotiva Trutnov   1:44,96     1:57,48 1:35,70   2:04,65 1:46,36 2:11,48 AK: 4. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem, [in eckigen Klammern] = Punkte mit Altersfaktor
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu