Leistungsdatenblatt: Burmeister, Frank L10K
Jahrgang: 1951
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1990 Wien 9,18 5:01,44 1:10,66 15,27 10:47,42 2:41,46 31,09 18:26,16 3:20,64 39:21,75 (2742) 4681
507 498 366 452 535 348 436 557 434 548 65. Platz
M35 Stahl Maxhütte   1:20,38     1:26,32 1:20,73   1:28,49 1:20,25 1:34,47 AK: 5. Platz
2 1992 Wien 9,11 5:06,23 1:08,00 14,46 10:53,57 2:34,15 30,00 18:47,21 3:19,36 40:47,06 (2950) 4839
518 474 422 535 520 415 490 528 444 493 87. Platz
M40 Saalfelder LV   1:21,66     1:27,14 1:17,07   1:30,17 1:19,74 1:37,88 AK: 7. Platz
3 1993 Berlin 9,08 5:33,39 1:06,97 14,31 11:23,63 2:38,82 29,89 19:19,88 3:30,47 41:43,82 (2599) 4496
523 350 444 551 452 372 495 485 365 459 60. Platz
M40 Saalfelder LV   1:28,90     1:31,15 1:19,41   1:32,79 1:24,18 1:40,15 AK: 8. Platz
4 1994 Wien 8,80 5:18,80 1:04,24 14,45 11:36,91 2:38,21 29,19 20:46,14 3:24,70 47:54,68 (2549) 4409
572 414 507 536 424 377 531 379 405 264 51. Platz
M40 Saalfelder LV   1:25,01     1:32,92 1:19,10   1:39,69 1:21,88 1:54,98 AK: 7. Platz
5 1995 Bad Blankenburg 9,10 5:19,84 1:08,04 14,49 11:36,09 2:36,95 28,73 19:47,48 3:29,47 45:22,14 (2521) 4410
520 410 421 531 425 389 556 449 372 337 52. Platz
M40 Saalfelder LV   1:25,29     1:32,81 1:18,47   1:34,99 1:23,78 1:48,88 AK: 5. Platz
6 1996 Zell am See 9,01 5:18,30 1:05,63 14,32 11:32,28 2:35,71 28,65 20:48,60 3:31,52 46:43,10 (2531) 4401
535 417 474 550 434 400 560 376 358 297 44. Platz
M45 Saalfelder LV   1:24,88     1:32,30 1:17,85   1:39,88 1:24,60 1:52,12 AK: 5. Platz
7 1997 Kapfenberg 9,11 5:25,74 1:04,03 14,15 11:40,41 2:39,10 28,59 20:42,80 3:29,24 42:35,34 (2643) 4514
518 383 512 568 416 369 564 383 373 428 31. Platz
M45 Saalfelder LV   1:26,86     1:33,38 1:19,55   1:39,42 1:23,69 1:42,21 AK: 3. Platz
8 1998 Halle/Saale 9,13 5:20,63 1:06,89 14,69 11:34,54 2:37,82 28,85 19:56,55 3:39,44 42:33,03 (2504) 4412
515 406 446 510 429 381 550 438 307 430 62. Platz
M45 Saalfelder LV   1:25,50     1:32,60 1:18,91   1:35,72 1:27,77 1:42,12 AK: 4. Platz
9 1999 Kapfenberg 9,00 5:17,51 1:03,77 14,12 11:28,28 2:34,14 28,44 20:02,20 3:26,05 41:50,10 (2905) 4756
537 420 518 571 442 415 572 431 395 455 57. Platz
M45 Saalfelder LV   1:24,66     1:31,77 1:17,07   1:36,17 1:22,42 1:40,40 AK: 7. Platz
10 2000 Neubrandenburg 9,44 5:22,03 1:05,19 14,33 11:52,87 2:41,34 28,46 19:43,13 3:29,43 42:19,09 (2569) 4473
464 400 485 548 391 349 571 455 372 438 61. Platz
M45 Saalfelder LV   1:25,87     1:35,04 1:20,67   1:34,65 1:23,77 1:41,56 AK: 3. Platz
Leistungsdatenblatt: Burmeister, Frank L10K
Jahrgang: 1951
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2001 Kapfenberg 9,26 5:42,40 1:06,37 14,62 12:03,64 2:42,49 29,37 21:04,25 3:33,00 44:24,51 (2166) 4087
494 313 458 518 369 339 522 358 348 368 40. Platz
M50 Saalfelder LV   1:31,30     1:36,48 1:21,24   1:41,14 1:25,20 1:46,58 AK: 6. Platz
12 2002 Bad Blankenburg 9,16 5:43,89 1:07,64 14,50 12:45,39 2:54,67 29,26 22:13,10 3:44,72 46:20,80 (1779) 3706
510 307 429 530 291 243 528 285 275 308 68. Platz
M50 Saalfelder LV   1:31,70     1:42,05 1:27,33   1:46,64 1:29,88 1:51,23 AK: 4. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu