Leistungsdatenblatt: Zedler, Robert L10K
Jahrgang: 1982
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1996 Zell am See 8,95 5:18,91 1:06,56 14,59 11:30,98 2:43,15 30,36 20:58,99 3:28,71 45:01,77 (2365) 4265
546 414 453 521 436 334 472 364 377 348 46. Platz
M19 Saalfelder LV   1:25,04     1:32,13 1:21,57   1:40,71 1:23,48 1:48,07 AK: 7. Platz
2 1997 Kapfenberg 8,69 4:59,54 1:06,03 13,91 10:47,22 2:29,30 29,67 18:44,51 3:12,69 40:56,39 (3359) 5176
591 508 465 595 535 462 506 532 495 487 21. Platz
M19 Saalfelder LV   1:19,87     1:26,29 1:14,65   1:29,96 1:17,07 1:38,25 AK: 7. Platz
3 1998 Halle/Saale 8,34 4:48,72 1:01,94 14,06 10:18,27 2:18,48 28,66 17:39,60 3:05,94 37:15,12 (4175) 5911
656 564 563 578 606 577 560 624 550 633 32. Platz
M19 Saalfelder LV   1:16,99     1:22,43 1:09,24   1:24,76 1:14,37 1:29,40 AK: 9. Platz
4 1999 Kapfenberg 8,32 4:28,70 1:00,09 13,55 9:54,93 2:17,14 27,74 17:31,10 3:02,46 37:51,10 (4607) 6278
660 677 610 636 667 593 611 637 579 608 17. Platz
M19 Saalfelder LV   1:11,65     1:19,32 1:08,57   1:24,08 1:12,98 1:30,84 AK: 5. Platz
5 2000 Neubrandenburg 8,18 4:25,91 58,09 13,11 9:36,18 2:10,86 26,38 16:52,03 2:50,38 36:59,18 (5272) 6832
686 693 663 688 717 666 690 697 687 645 14. Platz
M19 Saalfelder LV   1:10,90     1:16,82 1:05,43   1:20,96 1:08,15 1:28,76 AK: 3. Platz
6 2001 Kapfenberg 8,43 4:38,27 1:00,86 13,13 10:12,50 2:18,35 27,32 18:27,79 3:01,10 38:28,92 (4424) 6099
639 622 590 685 621 579 634 555 591 583 21. Platz
M19 Saalfelder LV   1:14,20     1:21,66 1:09,17   1:28,62 1:12,44 1:32,35 AK: 5. Platz
7 2002 Bad Blankenburg 8,78 4:50,09 1:01,84 13,67 10:28,73 2:20,70 28,33 18:29,11 3:24,99   (3300) 4986
575 557 565 622 580 553 578 553 403 −−− 39. Platz
M20 Saalfelder LV   1:17,35     1:23,83 1:10,35   1:28,72 1:21,99   AK: 16. Platz
8 2003 Kapfenberg 8,75 5:07,81 1:04,67 14,03 11:28,90 2:33,42 29,10 20:29,63 3:17,99 42:11,46 (2983) 4818
581 466 497 581 441 422 536 398 454 442 21. Platz
M20 Saalfelder LV   1:22,08     1:31,85 1:16,71   1:38,37 1:19,19 1:41,25 AK: 7. Platz
9 2004 Bautzen 8,49 4:59,45 1:03,33 13,45 10:45,28 2:22,41 28,43 18:16,70 3:08,47 38:13,65 (3897) 5651
628 508 529 647 540 534 572 571 529 593 26. Platz
M20 Saalfelder LV   1:19,85     1:26,03 1:11,20   1:27,73 1:15,38 1:31,74 AK: 8. Platz
10 2006 Wien 8,33 4:37,32 59,96 13,78 9:46,16 2:15,30 27,80 17:10,61 2:54,89 36:20,09 (4742) 6405
658 627 614 609 690 614 607 668 645 673 17. Platz
M20 Saalfelder LV   1:13,95     1:18,15 1:07,65   1:22,44 1:09,95 1:27,20 AK: 9. Platz
Leistungsdatenblatt: Zedler, Robert L10K
Jahrgang: 1982
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2011 Mühlhausen/Thüringen 8,84 4:39,63 1:02,91 14,27 9:58,31 2:19,17 28,92 17:48,06 3:01,36 39:09,37 5803
565 614 539 555 658 570 546 612 588 556 18. Platz
M20 Saalfelder LV/Team Icehouse   1:14,56     1:19,77 1:09,58   1:25,44 1:12,54 1:33,97 AK: 10. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu