Leistungsdatenblatt: Zaubitzer, Uwe L10K
Jahrgang: 1965
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1995 Bad Blankenburg 8,36 4:25,26 56,50 13,26 9:42,35 2:10,69 26,49 17:16,37 2:49,61 37:57,36 (5159) 6735
652 697 707 670 701 668 683 659 694 604 10. Platz
M30 SV Sömmerda   1:10,73     1:17,64 1:05,34   1:22,90 1:07,84 1:31,09 AK: 5. Platz
2 1996 Zell am See 8,26 4:23,68 56,58 13,23 9:38,62 2:10,10 26,78 17:24,74 2:51,51 36:15,15 (5237) 6806
671 707 705 673 711 675 666 646 676 676 8. Platz
M30 SV Sömmerda   1:10,31     1:17,14 1:05,05   1:23,57 1:08,60 1:27,00 AK: 3. Platz
3 1997 Kapfenberg 8,42 4:34,25 58,87 13,35 9:46,09 2:12,87 26,54 17:04,80 2:52,32 36:36,26 (4987) 6606
641 645 642 659 690 642 680 677 669 661 7. Platz
M30 SV Sömmerda   1:13,13     1:18,14 1:06,43   1:21,98 1:08,92 1:27,85 AK: 1. Platz
4 1998 Halle/Saale 8,40 4:43,91 1:01,19 14,09 10:07,66 2:22,71 27,55 18:03,08 3:02,73 37:48,51 (4225) 5953
644 590 582 575 633 531 621 590 577 610 28. Platz
M30 SV Sömmerda   1:15,70     1:21,02 1:11,35   1:26,64 1:13,09 1:30,74 AK: 9. Platz
5 2000 Neubrandenburg 8,65 4:50,68 1:02,74 13,49 10:18,08 2:22,27 27,36 17:37,42 3:03,47 37:52,76 (4188) 5919
599 554 543 643 607 536 632 628 570 607 33. Platz
M35 TSV Neustadt   1:17,51     1:22,41 1:11,13   1:24,59 1:13,38 1:30,91 AK: 2. Platz
6 2001 Kapfenberg 8,78 4:54,93 1:02,59 13,80 10:51,58 2:24,31 28,00 18:48,79 3:09,84 40:27,23 (3660) 5445
575 531 547 607 525 514 596 526 518 506 29. Platz
M35 TSV Neustadt   1:18,64     1:26,87 1:12,15   1:30,30 1:15,93 1:37,08 AK: 8. Platz
7 2002 Bad Blankenburg 8,62 4:46,66 1:00,45 13,93 10:38,51 2:23,12 28,24 18:53,11 3:10,66 39:17,38 (3856) 5619
604 575 601 592 556 527 583 520 511 550 29. Platz
M35 TSV Neustadt   1:16,44     1:25,13 1:11,56   1:30,64 1:16,26 1:34,29 AK: 5. Platz
8 2003 Kapfenberg 8,88 4:58,54 1:02,51 13,93 10:47,74 2:24,80 28,38 19:09,12 3:05,28 40:37,05 (3586) 5383
558 513 549 592 534 509 575 499 555 499 14. Platz
M35 TSV Neustadt   1:19,61     1:26,36 1:12,40   1:31,92 1:14,11 1:37,48 AK: 2. Platz
9 2004 Bautzen 8,84 4:50,08 1:03,40 14,25 10:29,26 2:26,84 29,12 18:29,75 3:08,92 39:32,88 (3606) 5424
565 557 527 557 579 487 535 552 525 540 29. Platz
M35 TSV Neustadt   1:17,35     1:23,90 1:13,42   1:28,78 1:15,56 1:34,91 AK: 4. Platz
10 2005 Potsdam 8,93 4:56,70 1:03,52 14,29 10:39,48 2:27,39 29,08 18:55,60 3:12,82 39:54,58 (3411) 5258
549 522 524 553 554 482 537 517 494 526 24. Platz
M40 TSV Neustadt   1:19,12     1:25,26 1:13,69   1:30,84 1:17,12 1:35,78 AK: 2. Platz
Leistungsdatenblatt: Zaubitzer, Uwe L10K
Jahrgang: 1965
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2008 Huttwil 10,43 5:37,67 1:14,40 16,97 12:17,08 2:54,02 33,07 21:17,17 3:34,95 46:14,04 3174
320 332 294 301 343 247 347 344 335 311 30. Platz
M40 TSV Neustadt   1:30,04     1:38,27 1:27,01   1:42,17 1:25,98 1:50,96 AK: 5. Platz
12 2009 Saalfeld 9,59 5:32,60 1:10,80 15,00 11:39,10 2:43,20 31,54 20:23,40 3:29,92 46:42,88 3874
441 353 363 479 419 333 415 405 369 297 33. Platz
M40 TSV Neustadt   1:28,69     1:33,21 1:21,60   1:37,87 1:23,96 1:52,11 AK: 2. Platz
13 2010 Nová Paka 9,77 5:55,84 1:14,21 16,32 12:31,89 2:47,87 33,16 22:02,93 3:41,15 47:11,46 3156
414 261 298 355 315 295 343 295 296 284 47. Platz
M45 TSV Neustadt   1:34,89     1:40,25 1:23,93   1:45,83 1:28,46 1:53,25 AK: 8. Platz
14 2011 Mühlhausen/Thüringen 10,07 5:48,91 1:15,05 15,74 12:35,51 2:51,21 33,68 21:46,58 3:38,95 48:50,52 3107
370 287 283 407 309 269 321 312 310 239 59. Platz
M45 TSV Neustadt   1:33,04     1:40,73 1:25,60   1:44,52 1:27,58 1:57,22 AK: 8. Platz
15 2012 Albi 10,32 5:39,49 1:17,29 17,34 12:08,70 2:50,63 34,97 20:59,62 3:34,93 45:32,46 3110
335 325 245 272 359 273 271 363 335 332 35. Platz
M45 TSV Neustadt   1:30,53     1:37,16 1:25,31   1:40,76 1:25,97 1:49,29 AK: 8. Platz
16 2013 Trutnov 10,52                   309
309 −−− −−− −−− −−− −−− −−− −−− −−− −−−  
M45 TSV Neustadt                      
17 2015 Sömmerda   5:50,85 1:15,14   12:28,50 2:47,69   22:10,00 3:44,48 47:22,44 2021
−−− 280 281 −−− 322 296 −−− 288 276 278 65. Platz
M50 LG Simi um Sieben Liestal   1:33,56     1:39,80 1:23,84   1:46,40 1:29,79 1:53,69 AK: 7. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu