Leistungsdatenblatt: Häusler, Daniel L10K
Jahrgang: 1990
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 2004 Bautzen 9,20 5:25,30 1:09,55 14,78 11:37,85 2:44,81 31,36 20:37,74 3:30,31 45:18,02 (2098) 4037
503 385 389 501 422 320 423 388 366 340 47. Platz
M19 SV Hermsdorf   1:26,74     1:33,04 1:22,40   1:39,01 1:24,12 1:48,72 AK: 12. Platz
2 2005 Potsdam 9,06 5:23,12 1:08,20 14,72 11:23,73 2:39,59 30,44 19:49,98 3:28,30 44:08,50 (2415) 4333
527 395 417 507 452 365 468 446 380 376 35. Platz
M15 SV Hermsdorf   1:26,16     1:31,16 1:19,79   1:35,19 1:23,32 1:45,94 AK: 1. Platz
3 2006 Wien 8,57 5:12,43 1:02,72 13,87 11:31,75 2:34,08 28,72 20:41,35 3:20,37 46:52,02 (2918) 4720
613 444 544 599 435 416 556 384 436 293 44. Platz
MJUG SV Hermsdorf   1:23,31     1:32,23 1:17,04   1:39,30 1:20,14 1:52,48 AK: 4. Platz
4 2007 Hermsdorf/Thüringen 8,54 5:26,56 1:02,83 13,77 11:56,70 2:41,38 28,00 21:10,37 3:25,20 46:44,76 4525
619 379 541 610 383 349 596 351 401 296 35. Platz
M16 SV Hermsdorf   1:27,08     1:35,56 1:20,69   1:41,62 1:22,08 1:52,19 AK: 4. Platz
5 2008 Huttwil 8,37 5:18,25 1:01,49 13,48 11:35,39 2:29,45 27,47 20:18,30 3:18,03 46:36,01 4965
650 417 574 644 427 461 626 411 454 301 12. Platz
MU20 SV Hermsdorf   1:24,86     1:32,71 1:14,72   1:37,46 1:19,21 1:51,84 AK: 1. Platz
6 2009 Saalfeld 8,25 5:03,53 59,65 13,40 11:11,20 2:24,60 27,21 19:48,87 3:11,32 44:39,18 5382
673 488 622 653 480 511 641 448 506 360 14. Platz
M18 SV Hermsdorf   1:20,94     1:29,49 1:12,30   1:35,10 1:16,52 1:47,16 AK: 3. Platz
7 2010 Nová Paka 8,39 4:48,56 58,57 13,26 10:38,07 2:17,75 26,96 18:35,89 3:01,99 39:29,14 5999
646 565 650 670 557 586 655 544 583 543 12. Platz
M20 SV Hermsdorf   1:16,94     1:25,07 1:08,87   1:29,27 1:12,79 1:34,76 AK: 4. Platz
8 2011 Mühlhausen/Thüringen 8,20 4:39,33 58,23 13,09 10:16,03 2:15,18 26,31 18:33,02 3:05,56   5670
682 616 660 690 612 615 694 548 553 −−− 22. Platz
M20 SV Hermsdorf   1:14,48     1:22,13 1:07,59   1:29,04 1:14,22   AK: 13. Platz
9 2012 Albi 8,06 4:45,76 58,35 13,17 10:32,04 2:16,85 26,45 19:04,12 3:01,53 39:19,96 6120
710 580 656 680 572 596 685 505 587 549 8. Platz
M20 SV Hermsdorf   1:16,20     1:24,27 1:08,42   1:31,52 1:12,61 1:34,39 AK: 4. Platz
10 2013 Trutnov 8,15 4:37,10 57,77 12,87 10:11,38 2:14,89 25,99 17:41,54 2:54,02 37:41,39 6553
692 628 672 717 624 618 713 621 653 615 9. Platz
M20 SV Hermsdorf   1:13,89     1:21,51 1:07,44   1:24,92 1:09,60 1:30,45 AK: 4. Platz
Leistungsdatenblatt: Häusler, Daniel L10K
Jahrgang: 1990
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2014 Kapfenberg 8,02 4:44,86 57,65 12,89 10:34,11 2:17,98 26,62 18:25,30 2:59,71 38:07,01 6275
718 585 675 714 567 583 675 558 603 597 16. Platz
M20 SV Hermsdorf   1:15,96     1:24,54 1:08,99   1:28,42 1:11,88 1:31,48 AK: 9. Platz
12 2015 Sömmerda 8,14 4:29,21 56,51 13,00 9:42,91 2:10,58 26,64 16:50,93 2:51,99 35:35,85 6894
694 674 707 701 699 670 674 698 672 705 10. Platz
M20 SV Hermsdorf   1:11,78     1:17,72 1:05,29   1:20,87 1:08,79 1:25,43 AK: 8. Platz
13 2017 Hengelo 8,18 4:54,98 59,38 13,25 10:31,30 2:19,19 26,74 18:39,37 2:59,24 40:23,73 5983
686 531 629 671 574 570 668 539 607 508 16. Platz
M20 SV Hermsdorf   1:18,66     1:24,17 1:09,59   1:29,54 1:11,69 1:36,94 AK: 12. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu