Leistungsdatenblatt: Beyer, Gunther L10K
Jahrgang: 1934
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1994 Wien 9,64 6:27,37 1:31,80 17,16 12:13,92 2:51,43 35,01 21:18,90 3:47,61 45:36,38 (1038) 2757 [5567]
433 [737] 159 [418] 64 [277] 286 [575] 349 [647] 267 [552] 269 [555] 342 [639] 258 [542] 330 [625] 64. Platz
M60 TSV Grimma   1:43,29     1:37,85 1:25,71   1:42,31 1:31,04 1:49,45 AK: 2. Platz
2 1995 Bad Blankenburg 9,88 5:33,46 1:13,03 15,12 11:47,47 2:41,71 32,31 21:22,83 3:46,81 44:37,02 (1633) 3624 [6602]
397 [698] 350 [647] 320 [614] 467 [773] 402 [705] 346 [643] 380 [681] 338 [634] 263 [547] 361 [660] 66. Platz
M60 TSV Grimma   1:28,92     1:34,32 1:20,85   1:42,62 1:30,72 1:47,08 AK: 3. Platz
3 1996 Zell am See 9,78 5:40,01 1:11,65 15,02 12:01,84 2:43,16 30,90 21:15,67 3:37,28 43:56,26 (1773) 3758 [6754]
412 [716] 323 [617] 346 [643] 477 [784] 373 [673] 334 [629] 445 [751] 345 [643] 320 [614] 383 [684] 59. Platz
M60 TSV Grimma   1:30,66     1:36,24 1:21,58   1:42,05 1:26,91 1:45,45 AK: 3. Platz
4 1997 Kapfenberg 9,35 5:44,76 1:09,68 14,84 12:15,45 2:43,50 30,62 21:01,29 3:30,01 42:35,71 (2006) 3957 [6967]
479 [786] 304 [595] 386 [687] 495 [803] 346 [643] 331 [626] 459 [766] 361 [660] 368 [668] 428 [733] 36. Platz
M60 TSV Grimma   1:31,93     1:38,06 1:21,75   1:40,90 1:24,00 1:42,22 AK: 2. Platz
5 1998 Halle/Saale 10,41 6:14,66 1:22,14 16,98 13:03,05 3:07,80 36,04 21:40,13 4:13,08 45:13,82 (709) 2436 [5214]
323 [617] 197 [467] 171 [434] 300 [590] 261 [546] 157 [415] 232 [511] 319 [613] 134 [383] 342 [638] 83. Platz
M60 TSV Grimma   1:39,90     1:44,40 1:33,90   1:44,01 1:41,23 1:48,55 AK: 6. Platz
6 1999 Kapfenberg 10,07 6:15,53 1:15,27 16,22 13:16,13 2:53,93 33,96 22:49,00 3:49,66 47:21,60 (809) 2781 [6324]
370 [737] 194 [531] 279 [635] 364 [732] 240 [588] 248 [598] 310 [671] 250 [601] 247 [596] 279 [635] 82. Platz
M65 TSV Grimma   1:40,14     1:46,15 1:26,96   1:49,52 1:31,86 1:53,66 AK: 3. Platz
7 2000 Neubrandenburg 10,34 6:07,33 1:17,57 16,26 13:02,94 2:57,98 33,42 22:05,77 3:49,14 47:07,96 (864) 2792 [6344]
332 [696] 221 [565] 240 [588] 360 [728] 261 [614] 219 [562] 332 [697] 292 [651] 250 [600] 285 [643] 85. Platz
M65 TSV Grimma   1:37,95     1:44,39 1:28,99   1:46,06 1:31,65 1:53,11 AK: 5. Platz
8 2001 Kapfenberg 10,34 6:46,08 1:17,70 16,68 13:53,06 3:10,37 33,96 23:54,25 4:01,16 50:40,18 (313) 2216 [5611]
332 [696] 110 [413] 238 [585] 325 [688] 185 [518] 142 [460] 310 [671] 193 [529] 187 [521] 194 [530] 57. Platz
M65 TSV Grimma   1:48,28     1:51,07 1:35,18   1:54,74 1:36,46 2:01,60 AK: 3. Platz
9 2002 Bad Blankenburg 10,48 6:07,07 1:21,34 16,43 13:10,18 3:05,58 33,67 22:48,72 3:52,98 46:21,56 (732) 2593 [6095]
314 [675] 222 [566] 182 [515] 346 [712] 249 [600] 170 [498] 322 [685] 251 [601] 229 [574] 308 [669] 83. Platz
M65 TSV Grimma   1:37,88     1:45,35 1:32,79   1:49,49 1:33,19 1:51,26 AK: 5. Platz
10 2003 Kapfenberg 10,13 6:21,41 1:12,61 16,18 14:06,19 3:02,26 33,92 23:58,19 4:08,96 48:26,98 (516) 2492 [5953]
361 [729] 176 [507] 328 [692] 367 [736] 167 [494] 191 [526] 312 [673] 190 [524] 151 [472] 249 [600] 46. Platz
M65 TSV Grimma   1:41,70     1:52,82 1:31,13   1:55,05 1:39,58 1:56,27 AK: 1. Platz
Leistungsdatenblatt: Beyer, Gunther L10K
Jahrgang: 1934
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2004 Bautzen 10,92 6:44,55 1:20,69 18,73 14:12,27 3:16,05 38,09 23:45,78 4:06,54 49:14,12 (292) 1770 [5841]
259 [690] 114 [495] 192 [606] 177 [586] 159 [562] 112 [492] 166 [572] 200 [617] 162 [566] 229 [655] 65. Platz
M70 TSV Einheit Grimma   1:47,88     1:53,63 1:38,02   1:54,06 1:38,61 1:58,16 AK: 2. Platz
12 2005 Potsdam 10,56 6:37,72 1:22,30 16,81 13:36,41 3:00,44 34,15 23:00,20 4:06,05 47:30,10 (502) 2311 [6538]
304 [743] 131 [521] 169 [576] 314 [757] 209 [629] 203 [621] 302 [743] 240 [668] 164 [569] 275 [711] 58. Platz
M70 TSV Grimma   1:46,05     1:48,85 1:30,22   1:50,41 1:38,42 1:54,00 AK: 3. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, (in Klammern) = Altes Punktsystem, [in eckigen Klammern] = Punkte mit Altersfaktor
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu