Leistungsdatenblatt: Schirmer, Sandro L10K
Jahrgang: 1981
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1998 Halle/Saale 8,26 4:41,29 58,23 13,45 10:26,29 2:22,16 27,02 18:16,52 3:00,69 39:47,73 (4385) 6054
671 605 660 647 586 537 652 571 594 531 26. Platz
M19 USC OVG Magdeburg   1:15,01     1:23,50 1:11,08   1:27,72 1:12,27 1:35,50 AK: 8. Platz
2 1999 Kapfenberg 7,85 4:42,22 55,96 12,67 10:15,68 2:11,93 25,39 18:22,70 2:52,47 37:31,90 (5177) 6682
751 600 722 742 613 653 750 562 667 622 11. Platz
M19 USC Magdeburg   1:15,25     1:22,09 1:05,96   1:28,21 1:08,98 1:30,07 AK: 3. Platz
3 2000 Neubrandenburg 8,10 4:40,05 58,81 13,09 10:33,62 2:11,13 26,99 18:35,03 2:53,15 38:28,87 (4707) 6322
702 612 644 690 568 663 654 545 661 583 24. Platz
M19 USC Magdeburg   1:14,68     1:24,48 1:05,56   1:29,20 1:09,26 1:32,35 AK: 6. Platz
4 2002 Bad Blankenburg 8,14 4:29,84 56,27 12,88 9:48,53 2:11,64 26,40 17:25,64 2:48,24 36:52,43 (5281) 6824
694 670 714 716 684 657 688 645 707 649 11. Platz
M20 USC Magdeburg   1:11,95     1:18,47 1:05,82   1:23,65 1:07,29 1:28,49 AK: 4. Platz
5 2003 Kapfenberg 8,02 4:21,12 56,55 12,70 9:37,87 2:06,96 26,01 17:59,47 2:45,30 38:31,26 (5442) 6933
718 722 706 738 713 714 712 595 734 581 3. Platz
M20 USC Magdeburg   1:09,63     1:17,04 1:03,48   1:26,35 1:06,12 1:32,45 AK: 2. Platz
6 2004 Bautzen 8,10 4:46,31 59,31 12,94 10:43,43 2:16,71 26,41 18:58,26 2:59,46 40:06,78 (4455) 6085
702 577 631 708 544 598 688 513 605 519 19. Platz
M20 USC Magdeburg   1:16,34     1:25,79 1:08,35   1:31,06 1:11,78 1:36,27 AK: 7. Platz
7 2006 Wien 8,31 5:26,73 1:02,22 13,62 11:45,71 2:24,60 26,50 21:14,65 3:17,27 43:25,10 (3287) 5029
661 379 556 628 405 511 682 347 460 400 39. Platz
M20 USC Magdeburg   1:27,12     1:34,09 1:12,30   1:41,97 1:18,90 1:44,20 AK: 14. Platz
8 2008 Huttwil 8,35 5:17,14 1:03,49 13,41 11:45,80 2:28,12 28,40 21:37,78 3:22,53 43:13,09 4856
654 422 525 652 405 474 574 322 421 407 14. Platz
M20 USC Magdeburg   1:24,57     1:34,10 1:14,06   1:43,82 1:21,01 1:43,72 AK: 7. Platz
9 2009 Saalfeld 8,45 5:01,67 1:03,35 13,90 11:41,10 2:21,10 28,29 20:02,28 3:10,33 43:10,47 5152
635 497 528 596 415 548 580 431 514 408 21. Platz
M20 USC Magdeburg   1:20,44     1:33,48 1:10,55   1:36,18 1:16,13 1:43,61 AK: 8. Platz
10 2010 Nová Paka 8,59 5:29,42 1:05,33 14,30 12:21,00 2:31,00 28,76 21:21,25 3:34,29 47:35,13 4297
609 367 481 552 336 446 554 339 340 273 36. Platz
M20 USC Magdeburg   1:27,84     1:38,80 1:15,50   1:42,50 1:25,71 1:54,20 AK: 8. Platz
Leistungsdatenblatt: Schirmer, Sandro L10K
Jahrgang: 1981
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2011 Mühlhausen/Thüringen 8,41 5:02,22 1:03,53 14,13 11:18,66 2:28,45 31,62       3576
643 494 524 570 463 471 411 −−− −−− −−− 50. Platz
M30 USC Magdeburg   1:20,59     1:30,48 1:14,22         AK: 10. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu