Leistungsdatenblatt: Behning, Anna L10K
Jahrgang: 1985
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1995 Bad Blankenburg 10,40 5:47,44 1:17,02 16,44 12:48,58 2:49,99 33,88 22:50,57 3:45,62 50:35,66 (3388) 5201
495 558 463 508 571 543 505 526 556 476 20. Platz
W19 Saalfelder LV   1:32,65     1:42,47 1:24,99   1:49,64 1:30,24 2:01,42 AK: 8. Platz
2 1996 Zell am See 9,90 6:03,37 1:17,66 16,34 13:17,15 3:02,82 33,39 22:20,76 3:51,11 47:09,82 (3381) 5165
571 489 451 518 515 432 527 560 519 583 17. Platz
W19 Saalfelder LV   1:36,89     1:46,28 1:31,41   1:47,26 1:32,44 1:53,19 AK: 6. Platz
3 1997 Kapfenberg 9,62 5:44,11 1:14,45 15,58 12:10,39 2:44,30 32,15 21:05,33 3:42,34 46:37,02 (4200) 5958
615 573 515 591 651 595 586 651 579 602 7. Platz
W19 Saalfelder LV   1:31,76     1:37,38 1:22,15   1:41,22 1:28,93 1:51,88 AK: 3. Platz
4 1998 Halle/Saale 9,41 5:30,78 1:11,38 15,19 11:52,06 2:49,75 31,25 20:17,18 3:37,03 41:59,81 (4745) 6455
650 634 580 631 691 545 630 712 616 *30*   766 10. Platz
W19 Saalfelder LV   1:28,20     1:34,94 1:24,87   1:37,37 1:26,81 1:40,79 AK: 3. Platz
5 1999 Kapfenberg 8,86 5:34,95 1:05,47 14,22 11:42,10 2:38,87 29,23 20:52,80 3:25,62 43:52,00 (5324) 6974
745 615 716 735 714 648 736 666 702 697 4. Platz
W19 Saalfelder LV   1:29,32     1:33,61 1:19,43   1:40,22 1:22,24 1:45,28 AK: 2. Platz
6 2000 Neubrandenburg 8,74 5:25,19 1:03,99 13,86 12:01,33 2:38,55 27,85 20:47,01 3:25,00 44:12,87 (5546) 7155
767 661 752 776 671 651 *30*   812 674 706 685 7. Platz
W19 Saalfelder LV   1:26,71     1:36,17 1:19,27   1:39,76 1:22,00 1:46,11 AK: 3. Platz
7 2001 Kapfenberg 8,63 5:34,52 1:05,05 13,77 12:05,17 2:36,75 28,20 21:13,84 3:23,82 43:48,78 (5482) 7093
*30*   787 617 726 *30*   786 662 669 792 640 715 699 3. Platz
W19 Saalfelder LV   1:29,20     1:36,68 1:18,37   1:41,90 1:21,52 1:45,15 AK: 1. Platz
8 2002 Bad Blankenburg 8,80 5:34,39 1:04,05 13,99 12:25,82 2:43,19 28,22 21:43,86 3:31,14 45:20,65 (5169) 6808
756 617 750 761 618 606 791 604 660 645 5. Platz
WJA Saalfelder LV   1:29,17     1:39,44 1:21,59   1:44,30 1:24,45 1:48,82 AK: 1. Platz
9 2008 Huttwil 9,10 5:26,81 1:05,78 14,68 12:14,66 2:38,94 29,95 21:27,97 3:25,89 46:25,14 6665
703 653 708 685 642 647 697 623 699 608 3. Platz
W20 Saalfelder LV   1:27,14     1:37,95 1:19,47   1:43,03 1:22,35 1:51,40 AK: 2. Platz
10 2009 Saalfeld 9,28 5:20,51 1:04,50 14,10 11:57,30 2:32,80 29,93 21:10,20 3:22,53 45:52,49 6930
672 684 739 749 680 710 698 645 726 627 1. Platz
W20 Saalfelder LV   1:25,46     1:35,64 1:16,40   1:41,61 1:21,01 1:50,09 AK: 1. Platz
Leistungsdatenblatt: Behning, Anna L10K
Jahrgang: 1985
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2010 Nová Paka 8,99 5:20,54 1:06,26 14,79 12:01,51 2:30,68 30,02 21:00,87 3:22,19 44:32,12 6928
722 684 697 673 670 732 693 656 728 673 2. Platz
W20 Saalfelder LV   1:25,47     1:36,20 1:15,34   1:40,86 1:20,87 1:46,88 AK: 1. Platz
12 2012 Albi 9,03 5:22,01 1:05,70 14,35 12:03,90 2:32,89 29,83 21:10,97 3:19,89 44:24,30 6968
715 677 710 721 665 709 703 644 746 678 1. Platz
W20 Saalfelder LV   1:25,86     1:36,52 1:16,44   1:41,67 1:19,95 1:46,57 AK: 1. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, *30* = Top 30, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu