Leistungsdatenblatt: Fritsche, Andreas L10K
Jahrgang: 1959
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1999 Kapfenberg 8,43 4:26,04 57,84 13,62 9:42,70 2:08,94 27,11 16:59,10 2:52,18 37:43,00 (5018) 6637
639 693 670 628 700 690 647 686 670 614 14. Platz
M40 Saalfelder LV   1:10,94     1:17,69 1:04,47   1:21,52 1:08,87 1:30,52 AK: 1. Platz
2 2000 Neubrandenburg 8,65 4:22,77 57,70 13,48 9:53,97 2:07,88 27,03 17:13,61 2:45,94 37:14,58 (5066) 6677
599 712 674 644 669 703 651 663 728 634 17. Platz
M40 Saalfelder LV   1:10,07     1:19,19 1:03,94   1:22,68 1:06,37 1:29,38 AK: 2. Platz
3 2001 Kapfenberg 8,51 4:21,47 57,06 13,35 9:55,06 2:06,85 26,88 18:10,46 2:46,35 40:34,12 (4947) 6540
624 720 692 659 666 715 660 579 724 501 10. Platz
M40 Saalfelder LV   1:09,72     1:19,34 1:03,42   1:27,23 1:06,54 1:37,36 AK: 2. Platz
4 2003 Kapfenberg 8,49 4:45,95 57,72 13,26 10:59,62 2:09,30 26,63 18:51,84 2:52,81 39:13,56 (4509) 6155
628 579 673 670 506 685 675 522 664 553 9. Platz
M40 Saalfelder LV   1:16,25     1:27,94 1:04,65   1:30,54 1:09,12 1:34,14 AK: 1. Platz
5 2004 Bautzen 8,64 4:43,08 58,85 13,52 10:10,97 2:12,55 27,50 17:40,54 2:54,69 39:10,50 (4515) 6197
600 595 643 639 625 646 624 623 647 555 18. Platz
M45 Saalfelder LV   1:15,48     1:21,46 1:06,27   1:24,84 1:09,87 1:34,02 AK: 2. Platz
6 2005 Potsdam 8,67 4:50,40 1:00,55 13,73 10:12,62 2:16,35 27,70 17:48,70 3:02,74 37:38,75 (4279) 6004
595 555 598 615 621 602 613 611 577 617 16. Platz
M45 Saalfelder LV   1:17,44     1:21,68 1:08,17   1:25,49 1:13,09 1:30,35 AK: 1. Platz
7 2007 Hermsdorf/Thüringen 9,12 5:05,75 1:03,00 14,28 10:57,78 2:26,57 29,29 19:21,59 3:09,01 40:54,79 5106
517 477 537 554 510 490 526 482 525 488 32. Platz
M45 Saalfelder LV   1:21,53     1:27,70 1:13,28   1:32,92 1:15,60 1:38,19 AK: 2. Platz
8 2008 Huttwil 8,83 4:52,37 1:01,91 14,20 10:39,91 2:21,39 28,69 18:38,22 3:06,35 39:50,07 5510
566 545 564 563 553 545 558 541 546 529 9. Platz
M45 Saalfelder LV   1:17,96     1:25,32 1:10,69   1:29,45 1:14,54 1:35,60 AK: 1. Platz
9 2009 Saalfeld 8,88 4:48,06 1:02,29 14,00 10:59,90 2:22,80 29,47 19:38,84 3:14,00 43:40,38 5155
558 568 554 585 506 530 517 460 485 392 20. Platz
M50 Saalfelder LV   1:16,81     1:27,98 1:11,40   1:34,30 1:17,60 1:44,81 AK: 1. Platz
10 2010 Nová Paka 8,83 4:53,57 1:03,96 14,35 10:41,06 2:24,87 29,25 19:21,48 3:09,43 40:14,55 5269
566 539 514 546 550 508 528 483 521 514 27. Platz
M50 Saalfelder LV   1:18,28     1:25,47 1:12,43   1:32,91 1:15,77 1:36,58 AK: 3. Platz
Leistungsdatenblatt: Fritsche, Andreas L10K
Jahrgang: 1959
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2011 Mühlhausen/Thüringen 9,24   1:05,16 14,75 11:00,80 2:29,19 30,04 20:01,00 3:08,22 41:25,63 4376
497 −−− 485 504 504 464 488 433 531 470 42. Platz
M50 Saalfelder LV         1:28,10 1:14,59   1:36,08 1:15,28 1:39,42 AK: 2. Platz
12 2012 Albi 9,35 5:04,21 1:05,90 14,83 11:09,47 2:30,89 30,59 19:54,09 3:14,28 42:55,95 4659
479 484 468 496 484 447 460 441 483 417 22. Platz
M50 Saalfelder LV   1:21,12     1:29,26 1:15,44   1:35,52 1:17,71 1:43,03 AK: 2. Platz
13 2013 Trutnov 9,22 5:13,48 1:06,87 15,15 11:50,64 2:34,40 30,54 20:01,41 3:24,78 45:05,61 4302
500 439 446 464 395 413 463 432 404 346 40. Platz
M50 Saalfelder LV   1:23,59     1:34,75 1:17,20   1:36,11 1:21,91 1:48,22 AK: 1. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu