Leistungsdatenblatt: Freitag, Marion L10K
Jahrgang: 1953
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1990 Wien 9,54 5:23,50 1:09,92 15,68 11:51,29 2:40,67 32,93 20:54,48 3:27,68 44:56,70 (4624) 6371
628 670 612 581 693 630 548 664 686 659 13. Platz
W35 Stahl Maxhütte   1:26,26     1:34,83 1:20,33   1:40,35 1:23,07 1:47,86 AK: 3. Platz
2 1992 Wien 9,65 5:35,26 1:10,42 15,72 12:32,29 2:46,65 32,37 22:07,68 3:37,26 49:56,34 (4074) 5841
611 613 601 577 605 573 575 576 615 495 20. Platz
W35 Saalfelder LV   1:29,40     1:40,30 1:23,32   1:46,21 1:26,90 1:59,85 AK: 2. Platz
3 1993 Berlin 9,89 5:28,40 1:10,49 15,86 12:01,85 2:45,01 33,26 21:09,11 3:31,21 44:58,68 (4361) 6136
572 646 599 564 670 589 533 646 659 658 12. Platz
W40 Saalfelder LV   1:27,57     1:36,24 1:22,50   1:41,52 1:24,48 1:47,94 AK: 1. Platz
4 1995 Bad Blankenburg 9,94 6:01,97 1:13,70 15,98 13:16,30 2:55,47 33,22 24:35,23 3:56,08 52:02,78 (3244) 5023
564 495 530 552 517 494 535 416 487 433 21. Platz
W40 Saalfelder LV   1:36,52     1:46,17 1:27,73   1:58,01 1:34,43 2:04,91 AK: 3. Platz
5 1996 Zell am See 9,92 6:02,54 1:12,58 16,28 13:33,56 2:55,83 33,40 23:49,78 3:50,43 53:29,24 (3233) 5019
568 493 554 523 484 491 527 462 524 393 19. Platz
W40 Saalfelder LV   1:36,67     1:48,47 1:27,91   1:54,38 1:32,17 2:08,36 AK: 2. Platz
6 1997 Kapfenberg 9,93 5:48,72 1:15,19 16,00 12:35,20 2:51,96 32,94 22:00,11 3:41,93 46:42,42 (3822) 5605
566 552 500 550 599 525 548 584 582 599 10. Platz
W40 Saalfelder LV   1:32,99     1:40,69 1:25,98   1:45,60 1:28,77 1:52,09 AK: 1. Platz
7 1998 Halle/Saale 10,36 5:54,48 1:15,93 17,15 12:42,72 2:56,41 33,81 22:28,92 3:53,73 47:25,55 (3345) 5163
501 527 485 445 583 486 508 551 502 575 29. Platz
W45 Saalfelder LV   1:34,52     1:41,69 1:28,20   1:47,91 1:33,49 1:53,82 AK: 1. Platz
8 1999 Kapfenberg 9,92 5:43,74 1:13,85 15,99 12:30,34 2:53,83 33,13 22:09,20 3:44,18 47:21,60 (3813) 5593
568 574 527 551 609 508 539 574 566 577 21. Platz
W45 Saalfelder LV   1:31,66     1:40,04 1:26,91   1:46,33 1:29,67 1:53,66 AK: 2. Platz
9 2000 Neubrandenburg 9,80 5:37,07 1:10,97 16,17 12:37,12 2:46,66 32,55 21:27,37 3:35,89 45:54,77 (4142) 5922
586 605 589 534 595 573 566 624 625 625 24. Platz
W45 Saalfelder LV   1:29,88     1:40,94 1:23,33   1:42,98 1:26,35 1:50,19 AK: 2. Platz
10 2001 Kapfenberg 10,04 5:50,40 1:09,98 15,94 12:46,71 2:45,68 32,79 22:27,86 3:36,81 47:31,48 (3922) 5715
549 545 611 556 575 582 555 552 618 572 12. Platz
W45 Saalfelder LV   1:33,44     1:42,22 1:22,84   1:47,82 1:26,72 1:54,05 AK: 1. Platz
Leistungsdatenblatt: Freitag, Marion L10K
Jahrgang: 1953
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2002 Bad Blankenburg 10,43 5:45,33 1:11,72 16,35 12:35,21 2:53,61 33,97 22:50,91 3:57,39 48:21,58 (3502) 5306
491 567 572 517 599 510 501 526 478 545 26. Platz
W45 Saalfelder LV   1:32,08     1:40,69 1:26,80   1:49,67 1:34,95 1:56,06 AK: 2. Platz
12 2004 Bautzen 10,26 6:01,86 1:17,32 16,20 13:10,37 2:56,13 33,69 22:29,25 3:54,64 46:14,64 (3396) 5189
516 495 457 531 528 488 513 551 496 614 18. Platz
W50 Saalfelder LV   1:36,49     1:45,38 1:28,06   1:47,94 1:33,85 1:50,98 AK: 2. Platz
13 2005 Potsdam 9,98 5:59,68 1:14,67 16,36 12:55,59 2:56,62 34,35 22:40,06 3:52,48 49:08,90 (3386) 5182
558 505 510 516 557 484 484 538 510 520 13. Platz
W50 Saalfelder LV   1:35,91     1:43,41 1:28,31   1:48,80 1:32,99 1:57,95 AK: 1. Platz
14 2009 Saalfeld 10,73 6:38,84 1:20,70 16,80 14:03,90 3:11,40 35,45 25:29,51 4:17,52 53:30,60 4017
448 352 394 475 429 366 437 364 359 393 29. Platz
W55 Saalfelder LV   1:46,35     1:52,52 1:35,70   2:02,36 1:43,00 2:08,42 AK: 1. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu