Leistungsdatenblatt: Traxler, Stefan L10K
Jahrgang: 1964
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1982 Wien 8,09 4:32,91 55,34 12,58 9:58,82 2:09,62 25,58 18:15,65 2:56,26 39:47,90 (5132) 6660
704 652 740 753 656 681 738 572 633 531 5. Platz
M19 Union Mödling   1:12,77     1:19,84 1:04,81   1:27,65 1:10,50 1:35,51 AK: 2. Platz
2 1983 Wien 8,01 4:23,05 53,55 12,84 9:56,42 2:03,12 24,65 18:31,18 2:47,62 38:22,03 (5524) 7015
720 710 792 721 663 763 797 550 712 587 8. Platz
M19 Union Mödling   1:10,14     1:19,52 1:01,56   1:28,89 1:07,04 1:32,08 AK: 4. Platz
3 1984 Wien 7,95 4:37,03 54,56 12,82 10:14,31 2:05,37 25,12 17:13,00 2:43,01 36:42,10 (5542) 7041
731 629 763 723 616 734 767 664 757 657 4. Platz
M20 Union Mödling   1:13,87     1:21,90 1:02,68   1:22,64 1:05,20 1:28,08 AK: 3. Platz
4 1985 Wien 7,61 4:21,13 52,63 12,23 9:47,57 2:00,10 24,44 17:57,85 2:46,70 36:50,42 (6073) 7410
801 722 820 798 686 *30*   802 811 598 721 651 2. Platz
M20 ULC Mödling   1:09,63     1:18,34 1:00,05   1:26,22 1:06,68 1:28,41 AK: 2. Platz
5 1986 Wien 7,82 4:29,47 53,69 12,79 9:45,56 2:06,66 25,30 18:27,31 2:47,34 38:27,10 (5482) 6966
758 672 788 727 692 718 756 556 715 584 6. Platz
M20 ULC Mödling   1:11,85     1:18,07 1:03,33   1:28,58 1:06,93 1:32,28 AK: 5. Platz
6 1989 Wien 7,93 4:14,12 53,52 12,47 9:52,66 2:04,17 24,54 17:39,13 2:42,61 36:18,10 (5924) 7346
735 765 793 767 673 749 804 625 761 674 4. Platz
M20 ULC Mödling   1:07,76     1:19,02 1:02,08   1:24,73 1:05,04 1:27,12 AK: 3. Platz
7 1990 Wien 8,13 4:14,42 52,90 13,07 10:18,00 2:06,09 25,29 17:32,50 2:41,54 37:08,70 (5607) 7096
696 763 812 693 607 725 756 635 771 638 21. Platz
M20 ULC Mödling   1:07,84     1:22,40 1:03,04   1:24,20 1:04,61 1:29,14 AK: 21. Platz
8 1991 Berlin 8,09 4:21,87 55,00 12,99 10:06,97 2:09,56 25,75 17:41,74 2:54,21 37:49,09 (5270) 6801
704 718 750 702 635 682 728 621 651 610 20. Platz
M20 ULC Mödling   1:09,83     1:20,92 1:04,78   1:24,93 1:09,68 1:30,76 AK: 16. Platz
9 1992 Wien 7,96 4:20,19 53,24 12,89 10:09,17 2:07,80 25,20 17:59,54 2:53,27 37:49,19 (5455) 6934
729 728 802 714 630 704 762 595 660 610 22. Platz
M20 ULC Mödling   1:09,38     1:21,22 1:03,90   1:26,36 1:09,30 1:30,76 AK: 18. Platz
10 1993 Berlin 8,19 4:36,01 57,78 13,07 9:57,98 2:09,23 25,92 17:40,81 2:49,19 37:08,56 (5136) 6704
684 635 672 693 659 686 717 622 698 638 19. Platz
M20 ULC Mödling   1:13,60     1:19,73 1:04,61   1:24,86 1:07,67 1:29,14 AK: 16. Platz
Leistungsdatenblatt: Traxler, Stefan L10K
Jahrgang: 1964
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 1994 Wien 8,25 4:33,47 57,95 13,24 10:18,78 2:11,59 26,85 18:21,17 2:59,33 39:26,94 (4671) 6299
673 649 667 672 605 657 662 564 606 544 14. Platz
M30 ULC Mödling   1:12,92     1:22,50 1:05,79   1:28,09 1:11,73 1:34,67 AK: 4. Platz
12 1996 Zell am See 8,51 4:40,26 57,76 13,61 10:29,30 2:15,36 27,24 18:58,01 3:03,45 38:54,85 (4325) 6017
624 611 672 629 579 613 639 514 571 565 22. Platz
M30 ULC Mödling   1:14,73     1:23,90 1:07,68   1:31,04 1:13,38 1:33,39 AK: 6. Platz
13 1997 Kapfenberg 8,42 4:40,84 58,34 13,47 10:46,74 2:14,43 26,72 18:55,68 3:01,30 40:04,33 (4330) 6005
641 607 657 645 536 624 669 517 589 520 11. Platz
M30 ULC Mödling   1:14,89     1:26,23 1:07,21   1:30,85 1:12,52 1:36,17 AK: 3. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, *30* = Top 30, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu