Leistungsdatenblatt: Warmuth, Walter L10K
Jahrgang: 1948
 
  Seite 1/3 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1991 Berlin 9,43 5:17,57 1:06,94 14,80 11:34,01 2:30,13 29,58 19:53,74 3:15,71 39:48,61 (2754) 4669
466 420 445 499 430 454 511 442 472 530 45. Platz
M40 LG Nadine & Walter   1:24,68     1:32,53 1:15,06   1:35,49 1:18,28 1:35,54 AK: 3. Platz
2 1992 Wien 9,07 5:01,06 1:02,47 14,28 11:00,25 2:26,52 28,24 20:12,28 3:12,62 42:01,36 (3236) 5071
525 500 550 554 505 491 583 419 496 448 76. Platz
M40 LG Nadine & Walter   1:20,28     1:28,03 1:13,26   1:36,98 1:17,04 1:40,85 AK: 5. Platz
3 1993 Berlin 9,02 5:09,23 1:02,88 14,54 11:22,89 2:30,17 30,15 20:39,12 3:21,34 43:30,14 (2792) 4663
534 460 540 526 454 454 482 387 429 397 58. Platz
M45 LG Nadine & Walter   1:22,46     1:31,05 1:15,08   1:39,12 1:20,53 1:44,40 AK: 4. Platz
4 1995 Bad Blankenburg 9,26 5:07,37 1:05,15 14,77 11:22,41 2:30,95 29,79 20:04,02 3:20,76 42:27,33 (2747) 4648
494 469 486 502 455 446 500 429 434 433 47. Platz
M45 LG Nadine & Walter   1:21,96     1:30,98 1:15,47   1:36,32 1:20,30 1:41,89 AK: 1. Platz
5 1998 Halle/Saale 9,13 5:33,94 1:06,75 15,09 12:43,10 2:45,46 29,26 21:49,05 3:44,01 45:58,79 (1894) 3827
515 348 449 470 295 314 528 310 279 319 69. Platz
M50 LG Nadine & Walter   1:29,05     1:41,74 1:22,73   1:44,72 1:29,60 1:50,35 AK: 3. Platz
6 1999 Kapfenberg 9,55 5:16,89 1:07,06 15,12 11:33,73 2:36,47 29,81 20:32,40 3:27,37 42:21,20 (2378) 4319
447 423 442 467 430 393 499 395 386 437 64. Platz
M50 LG Nadine & Walter   1:24,50     1:32,49 1:18,23   1:38,59 1:22,94 1:41,64 AK: 2. Platz
7 2000 Neubrandenburg 9,63 5:16,34 1:07,72 15,21 11:42,48 2:38,94 30,75 19:55,53 3:24,04 43:06,31 (2281) 4243
435 426 428 458 412 371 453 439 410 411 63. Platz
M50 LG Nadine & Walter   1:24,35     1:33,66 1:19,47   1:35,64 1:21,61 1:43,45 AK: 3. Platz
8 2001 Kapfenberg 9,40 5:27,98 1:07,89 14,73 12:14,18 2:37,84 30,16 21:16,09 3:34,64 45:42,73 (2059) 3995
471 373 424 506 349 381 482 345 337 327 42. Platz
M50 LG Nadine & Walter   1:27,46     1:37,89 1:18,92   1:42,08 1:25,85 1:49,70 AK: 7. Platz
9 2003 Kapfenberg 9,95 5:44,16 1:16,91 16,15 13:01,17 2:49,86 34,78 22:12,46 3:51,89 46:44,10 (999) 2952
387 306 251 370 264 279 278 286 234 297 41. Platz
M55 LG Nadine & Walter   1:31,77     1:44,15 1:24,93   1:46,59 1:32,75 1:52,16 AK: 4. Platz
10 2004 Bautzen 9,97 5:49,25 1:15,00 16,98 12:30,08 2:55,81 34,30 21:43,13 3:51,26 44:07,21 (1133) 3035
384 286 284 300 319 234 297 316 238 377 57. Platz
M55 LG Nadine & Walter   1:33,13     1:40,01 1:27,90   1:44,25 1:32,50 1:45,88 AK: 3. Platz
Leistungsdatenblatt: Warmuth, Walter L10K
Jahrgang: 1948
 
  Seite 2/3 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2005 Potsdam 9,73 5:54,54 1:16,69 16,08 12:34,42 2:57,52 32,96 22:11,08 3:47,21 45:13,78 (1067) 3091
420 266 255 376 311 222 352 287 260 342 53. Platz
M55 LG Nadine & Walter   1:34,54     1:40,58 1:28,76   1:46,48 1:30,88 1:48,55 AK: 3. Platz
12 2006 Wien 9,94 5:55,84 1:13,69 16,22 12:52,61 2:54,47 32,41 22:43,75 3:49,99 47:01,86 (1039) 3007
388 261 307 364 279 244 376 255 245 288 63. Platz
M55 LG Nadine & Walter   1:34,89     1:43,01 1:27,23   1:49,10 1:31,99 1:52,87 AK: 2. Platz
13 2007 Hermsdorf/Thüringen 10,09 5:50,95 1:14,82 15,86 12:59,38 2:54,94 32,48 22:34,19 3:48,24 47:06,59 3015
367 280 287 396 267 241 372 264 255 286 50. Platz
M55 LG Nadine & Walter   1:33,58     1:43,91 1:27,47   1:48,33 1:31,29 1:53,06 AK: 4. Platz
14 2008 Huttwil 10,00 6:34,32 1:19,81 16,43 13:19,54 2:58,57 33,94 22:44,75 3:52,32 48:44,25 2560 [5370]
380 [681] 140 [392] 205 [477] 346 [643] 235 [514] 215 [490] 311 [603] 254 [537] 232 [511] 242 [522] 36. Platz
M60 LG Nadine & Walter   1:45,15     1:46,60 1:29,28   1:49,18 1:32,92 1:56,97 AK: 1. Platz
15 2009 Saalfeld 10,51 6:00,17 1:18,85 16,30 12:46,70 2:50,30 34,57 22:12,18 3:45,39 46:26,31 2845 [5722]
310 [602] 246 [527] 219 [495] 357 [654] 289 [578] 276 [563] 286 [574] 286 [575] 271 [557] 305 [597] 46. Platz
M60 LG Nadine & Walter   1:36,04     1:42,22 1:25,15   1:46,57 1:30,15 1:51,45 AK: 2. Platz
16 2010 Nová Paka 10,76 6:15,31 1:16,36 17,16 13:14,79 3:02,01 36,48 22:26,94 3:59,41 45:36,53 2466 [5273]
278 [565] 195 [465] 260 [544] 286 [575] 242 [523] 192 [461] 217 [492] 271 [558] 195 [465] 330 [625] 52. Platz
M60 LG Nadine & Walter   1:40,08     1:45,97 1:31,00   1:47,75 1:35,76 1:49,46 AK: 2. Platz
17 2011 Mühlhausen/Thüringen 10,07 6:06,70 1:20,15 17,05 13:15,01 3:02,23 35,45 23:03,43 4:01,84 48:38,50 2439 [5233]
370 [669] 223 [500] 200 [470] 295 [585] 242 [522] 191 [459] 253 [536] 237 [517] 184 [450] 244 [525] 66. Platz
M60 LG Nadine & Walter   1:37,78     1:46,00 1:31,11   1:50,67 1:36,73 1:56,74 AK: 3. Platz
18 2012 Albi 11,02 6:22,45 1:21,89 17,95 13:46,34 3:10,21 38,13 23:29,90 4:02,52 47:43,02 1987 [4684]
247 [529] 173 [437] 175 [438] 228 [505] 194 [464] 143 [396] 165 [426] 213 [488] 180 [446] 269 [555] 40. Platz
M60 LG Nadine & Walter   1:41,98     1:50,17 1:35,10   1:52,79 1:37,00 1:54,52 AK: 2. Platz
19 2013 Trutnov 11,06 6:19,39 1:20,22 18,28 13:46,46 3:05,27 37,29 23:21,51 4:07,10 48:47,02 2007 [5380]
243 [591] 182 [515] 199 [536] 206 [544] 194 [530] 172 [501] 191 [526] 221 [564] 159 [484] 240 [589] 56. Platz
M65 LG Nadine & Walter   1:41,17     1:50,19 1:32,63   1:52,12 1:38,84 1:57,08 AK: 1. Platz
20 2014 Kapfenberg 11,23 6:23,03 1:26,72 18,66 13:52,78 3:19,10 35,99 24:20,44 4:14,56 49:23,68 1732 [5000]
224 [566] 172 [501] 114 [419] 181 [512] 185 [519] 97 [394] 234 [580] 172 [501] 128 [439] 225 [569] 48. Platz
M65 LG Nadine & Walter   1:42,14     1:51,03 1:39,55   1:56,83 1:41,82 1:58,54 AK: 1. Platz
Leistungsdatenblatt: Warmuth, Walter L10K
Jahrgang: 1948
 
  Seite 3/3 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
21 2015 Sömmerda 11,14 6:45,31 2:00,33 24,50 16:29,01 5:39,56 1:19,50     58:24,25 436 [1779]
234 [579] 112 [416] 1 [43] 1 [146] 31 [271] 1 [1] 1 [1] −−− −−− 55 [322] 69. Platz
M65 LG Nadine & Walter   1:48,08     2:11,86 2:49,78       2:20,17 AK: 2. Platz
22 2016 Hranice na Moravě 11,38 6:48,06 1:27,61 18,95 14:31,95 3:24,97 45,96 24:23,72 4:33,57 51:34,68 1206 [4212]
207 [546] 105 [406] 104 [404] 164 [490] 134 [449] 72 [352] 15 [229] 169 [498] 63 [335] 173 [503] 62. Platz
M65 LG Nadine & Walter   1:48,81     1:56,26 1:42,48   1:57,09 1:49,42 2:03,78 AK: 2. Platz
23 2017 Hengelo 10,94 7:08,02 1:26,80 21,55             480 [1666]
257 [608] 64 [338] 113 [417] 46 [303] −−− −−− −−− −−− −−− −−−  
M65 LG Nadine & Walter   1:54,13                  
Legende: grau + fett = Bestwert, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem, [in eckigen Klammern] = Punkte mit Altersfaktor
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu