Leistungsdatenblatt: Warmuth, Nadine L10K
Jahrgang: 1977
 
  Seite 1/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 1993 Berlin 9,22 5:57,09 1:12,33 15,19 12:41,31 2:49,81 31,70 21:20,61 3:43,00 47:43,14 (4163) 5897
682 516 559 631 586 544 608 632 574 565 14. Platz
W19 LG Nadine & Walter   1:35,22     1:41,50 1:24,90   1:42,44 1:29,20 1:54,52 AK: 4. Platz
2 1995 Bad Blankenburg 9,40 5:36,15 1:09,42 15,27 12:11,96 2:43,12 30,82 20:52,55 3:32,15 45:12,08 (4650) 6383
652 609 623 623 648 607 652 667 652 650 9. Platz
W19 LG Nadine & Walter   1:29,64     1:37,59 1:21,56   1:40,20 1:24,86 1:48,48 AK: 3. Platz
3 1998 Halle/Saale 9,73 6:02,21 1:13,37 16,14 13:11,04 2:53,50 32,40 23:12,77 3:45,44 48:26,10 (3596) 5379
598 494 537 537 527 511 574 502 557 542 26. Platz
W20 LG Nadine & Walter   1:36,58     1:45,47 1:26,75   1:51,42 1:30,17 1:56,24 AK: 11. Platz
4 1999 Kapfenberg 9,52 6:05,61 1:12,67 15,56 13:19,72 2:52,52 32,21 23:37,10 3:49,11 50:57,30 (3582) 5343
632 480 552 593 510 520 583 476 532 465 23. Platz
W20 LG Nadine & Walter   1:37,49     1:46,62 1:26,26   1:53,36 1:31,64 2:02,29 AK: 4. Platz
5 2000 Neubrandenburg 9,82 5:52,41 1:12,20 15,70 12:50,81 2:51,42 32,34 22:06,80 3:43,14 47:05,22 (3893) 5669
583 536 562 579 567 530 576 577 573 586 30. Platz
W20 LG Nadine & Walter   1:33,97     1:42,77 1:25,71   1:46,14 1:29,25 1:53,00 AK: 8. Platz
6 2001 Kapfenberg 9,60 6:05,37 1:12,44 15,44 13:31,00 2:53,94 32,16 24:17,83 3:56,52 49:40,34 (3510) 5264
619 481 557 605 489 507 585 433 484 504 14. Platz
W20 LG Nadine & Walter   1:37,43     1:48,13 1:26,97   1:56,62 1:34,60 1:59,21 AK: 4. Platz
7 2002 Bad Blankenburg 9,79 6:07,67 1:12,89 15,82 13:29,13 3:02,23 32,47 23:38,05 3:59,19 48:52,69 (3379) 5143
588 471 547 567 493 437 570 475 467 528 30. Platz
W20 LG Nadine & Walter   1:38,04     1:47,88 1:31,11   1:53,44 1:35,67 1:57,30 AK: 6. Platz
8 2005 Potsdam 10,24 6:21,00 1:17,17 17,02 13:58,57 3:11,59 35,11 24:03,06 4:16,96 49:36,17 (2631) 4423
519 418 460 456 439 364 451 448 362 506 14. Platz
W20 LG Nadine & Walter   1:41,60     1:51,80 1:35,79   1:55,44 1:42,78 1:59,04 AK: 3. Platz
9 2009 Saalfeld 9,76 5:53,77 1:14,67 15,70 12:47,80 2:55,20 33,15 22:31,61 3:49,90 48:12,77 5443
593 530 510 579 573 496 538 548 527 549 18. Platz
W30 LG Nadine & Walter   1:34,33     1:42,37 1:27,60   1:48,12 1:31,96 1:55,71 AK: 3. Platz
10 2010 Nová Paka 9,76 6:08,72 1:14,66 15,65 13:17,68 3:00,13 33,39 23:12,83 3:53,05 48:11,00 5208
593 467 510 584 514 455 527 502 506 550 16. Platz
W30 LG Nadine & Walter   1:38,32     1:46,35 1:30,06   1:51,42 1:33,22 1:55,64 AK: 3. Platz
Leistungsdatenblatt: Warmuth, Nadine L10K
Jahrgang: 1977
 
  Seite 2/2 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
11 2011 Mühlhausen/Thüringen 9,75 5:54,65 1:13,07 15,89 13:09,39 2:58,16 32,90 23:44,19 3:56,86 49:36,47 5231
594 526 543 561 530 471 550 468 482 506 16. Platz
W30 LG Nadine & Walter   1:34,57     1:45,25 1:29,08   1:53,93 1:34,74 1:59,05 AK: 2. Platz
12 2015 Sömmerda 9,77 6:06,89 1:13,49 15,70 13:28,03 3:03,36 33,36 23:42,85 3:59,22 49:50,86 5067
591 475 535 579 495 428 529 470 467 498 20. Platz
W35 LG Nadine & Walter   1:37,83     1:47,73 1:31,68   1:53,82 1:35,68 1:59,63 AK: 5. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu