Leistungsdatenblatt: Heinemann, Frank L10K
Jahrgang: 1982
 
    60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Gesamt
1 2006 Wien 7,62 4:36,36 54,42 12,18 10:14,80 2:09,73 24,25 18:49,10 2:52,66 39:27,22 (5438) 6857
799 633 767 804 615 680 823 526 666 544 7. Platz
M20     1:13,69     1:21,97 1:04,86   1:30,32 1:09,06 1:34,68 AK: 6. Platz
2 2007 Hermsdorf/Thüringen 7,63 4:27,08 52,87 11,98 10:02,20 2:05,12 24,44 17:51,80 2:49,74 37:43,35 7235
797 686 813 831 648 737 811 606 692 614 9. Platz
M20 Saalfelder LV   1:11,22     1:20,29 1:02,56   1:25,74 1:07,89 1:30,53 AK: 5. Platz
3 2008 Huttwil 7,69 4:27,45 53,33 12,01 10:09,49 2:07,48 24,54 18:17,29 2:42,57 37:37,10 7184
784 684 799 827 629 708 804 570 761 618 2. Platz
M20 Saalfelder LV   1:11,32     1:21,26 1:03,74   1:27,78 1:05,02 1:30,28 AK: 2. Platz
4 2009 Saalfeld 7,65 4:26,30 52,67 11,90 10:05,40 2:03,40 24,67 17:43,50 2:44,05 38:47,17 7273
792 691 819 *30*   841 639 759 796 619 747 570 3. Platz
M20 Saalfelder LV   1:11,01     1:20,72 1:01,70   1:25,08 1:05,62 1:33,08 AK: 3. Platz
5 2010 Nová Paka 7,79 4:33,46 53,69 12,39 9:58,68 2:07,68 25,13 17:38,10 2:43,83 37:08,99 7121
764 649 788 777 657 705 767 627 749 638 2. Platz
M20 Saalfelder LV   1:12,92     1:19,82 1:03,84   1:24,64 1:05,53 1:29,15 AK: 2. Platz
6 2011 Mühlhausen/Thüringen 7,80 4:37,61   12,72 10:05,01 2:05,95 24,85 18:14,50 2:50,71 39:10,60 6086
762 625 −−− 736 640 727 784 574 683 555 14. Platz
M20 Saalfelder LV   1:14,02     1:20,66 1:02,97   1:27,56 1:08,28 1:34,02 AK: 9. Platz
7 2012 Albi 7,70 4:26,74 54,46 12,45 9:58,89 2:05,64 25,05 17:38,96 2:45,97 36:13,90 7195
782 688 766 770 656 731 772 625 728 677 2. Platz
M30 Saalfelder LV   1:11,13     1:19,85 1:02,82   1:24,71 1:06,38 1:26,95 AK: 1. Platz
8 2013 Trutnov 7,82 4:22,94 53,91 12,41 9:49,77 2:05,56 24,93 17:15,34 2:43,88 36:55,36 7273
758 711 782 775 680 732 779 661 748 647 2. Platz
M30 Saalfelder LV   1:10,11     1:18,63 1:02,78   1:22,82 1:05,55 1:28,61 AK: 1. Platz
9 2014 Kapfenberg 7,74 4:28,34 53,39 12,19 9:56,64 2:06,41 24,78 17:59,85 2:45,98 37:58,11 7152
774 679 797 803 662 721 789 595 728 604 7. Platz
M30 Saalfelder LV   1:11,55     1:19,55 1:03,20   1:26,38 1:06,39 1:31,12 AK: 1. Platz
10 2015 Sömmerda 7,75 4:20,31 54,28 12,33 9:34,51 2:04,31 25,42 17:04,58 2:47,69 36:29,10 7327
772 727 771 785 722 747 748 677 712 666 6. Platz
M30 Saalfelder LV   1:09,41     1:16,60 1:02,15   1:21,96 1:07,07 1:27,56 AK: 1. Platz
Legende: grau + fett = Bestwert, *30* = Top 30, hellgrau + kursiv = ehemaliger Bestwert, fett = Bestwert der letzten 5 Jahre, (in Klammern) = Altes Punktsystem
Es sind Zeit, Punkte nach dem neuen Punktsystem und durchschnittliche Rundenzeit angegeben. Starts in einzelnen Disziplinen und vorzeitig beendete Läuferzehnkämpfe sind nicht berücksichtigt. Alle Angaben ohne Gewähr.
© 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu