L10K
Deutsch English Français Česky Nederlands

30. Internationaler Läuferzehnkampf 2013
− Trutnov −
Ergebnisse

Altersklassen   Name Verein 60 m 100 m 200 m 400 m 800 m 1000 m 1500 m 3000 m 5000 m 10000 m Summe

Ergebnisse der Frauen (Gesamtwertung)

Platz Nr. Name Jg. AK N Verein 60 m 1500 m 400 m 100 m 3000 m 800 m 200 m 5000 m 1000 m 10000 m Summe
1. 106 Beck, Corinna 1994 WJ D Potsdamer Laufclub 9,52
632
5:15,29
710
1:05,54
714
15,33
616
11:38,43
722
2:30,77
731
30,79
653
20:42,84
679
3:15,19
784
45:20,26
645

6886
2. 120 Pechková, Jana 1985 W20 CZ TJ Maratonstav Úpice 9,09
705
5:18,15
696
1:08,30
649
15,03
648
11:23,77
756
2:34,94
688
30,78
654
19:51,01
747
3:19,50
749
41:32,73
783

7075
3. 110 Kadeřábková-Březinová, Vanda 1973 W40 CZ Longrun.cz 9,22
682
5:23,58
669
1:09,42
623
14,79
673
11:51,99
691
2:37,85
658
31,21
632
20:51,07
669
3:28,70
678
43:25,65
713

6688
4. 118 Petersen, Tatjana 1994 WJ D Potsdamer Laufclub 9,01
719
5:23,93
667
1:07,37
670
14,51
703
11:58,93
676
2:35,55
681
30,02
693
21:07,53
648
3:22,65
725
45:20,68
645

6827
5. 115 Mey, Seline 1998 WJ D SV Sömmerda e.V. 8,79
758
5:24,73
664
1:06,83
683
14,39
716
11:38,90
721
2:39,92
638
29,31
731
20:36,72
687
3:34,20
637
46:24,67
608

6843
6. 112 Müller, Jeanette 1986 W20 D Saalfelder LV 9,05
712
5:31,92
629
1:09,57
620
14,98
653
12:08,71
655
2:46,52
574
30,27
680
21:04,82
651
3:20,96
738
44:26,95
676

6588
7. 132 Schäpe, Lea 1992 W20 D Potsdamer Laufclub 9,34
662
5:32,04
629
1:07,92
657
15,23
627
12:02,84
668
2:35,15
685
30,88
649
21:17,17
636
3:21,81
731
45:39,16
634

6578
8. 116 Gomoll, Ilka 1972 W40 D LC RON-HILL Berlin 11,20
385
5:35,77
611
1:17,13
461
17,23
438
12:47,24
574
2:46,22
577
36,53
393
22:21,69
559
3:38,85
603
46:35,57
602

5203
9. 125 von Daacke, Ute 1966 W45 D Potsdamer Laufclub 10,01
554
5:41,13
586
1:16,35
476
16,70
484
11:55,84
683
2:48,71
554
34,81
464
20:47,64
673
3:42,72
576
43:36,32
707

5757
10. 102 Müller, Heidrun 1960 W50 D Saalfelder LV 10,23
520
5:45,29
567
1:14,27
518
16,53
500
13:42,41
468
2:53,09
515
33,62
517
23:08,90
506
3:39,99
595
49:36,57
505

5211
11. 126 von Daacke, Nele 1997 WJ D Potsdamer Laufclub 8,97
726
5:46,01
564
1:05,44
716
14,55
699
12:37,46
594
2:45,53
584
28,65
767
22:05,23
578
3:37,37
614
48:52,28
528

6370
12. 108 Linke, Silvia 1965 W45 D LC Jüterbog 9,48
638
5:47,91
556
1:13,08
543
15,55
594
12:36,52
596
2:44,12
597
31,95
595
22:31,98
547
3:38,46
606
48:08,67
551

5823
13. 111 Wirgler, Sonja 1975 W35 A ULC Klosterneuburg 10,63
462
5:50,96
542
1:20,54
397
17,73
396
12:34,88
599
2:59,46
460
35,52
434
21:46,14
601
3:51,08
519
45:29,98
640

5050
14. 114 Vanderheyden, Johanna 1997 WJ D SV Sömmerda e.V. 8,53
806
5:51,27
541
1:04,07
750
13,70
794
12:40,18
589
2:40,53
632
28,18
794
22:05,17
578
3:38,71
604
48:52,07
528

6616
15. 123 Gamel, Alyne 1956 W55 F Athlé Tarn Passion 10,62
463
5:54,74
526
1:20,48
398
17,49
416
12:26,07
618
2:59,59
459
36,34
400
21:34,01
616
3:50,48
523
45:12,97
649

5068
16. 124 Ernestová, Zuzana 1972 W40 CZ Lokomotiva Trutnov 8,91
736
5:58,57
509
1:07,93
657
14,28
728
12:44,25
580
2:47,40
566
29,11
742
22:07,74
575
3:33,35
643
45:21,30
645

6381
17. 104 Hackbarth, Ute 1962 W50 D TSV Einheit Grimma 10,29
511
6:06,95
474
1:19,41
418
16,84
472
12:53,38
562
3:02,60
434
35,03
454
22:07,71
576
3:53,78
502
46:05,63
619

5022
18. 134 Ay, Sirka 1988 W20 D SV Hermsdorf 8,53
806
6:13,57
448
1:07,32
671

1925
19. 129 Podjuklová, Iva 1974 W35 CZ SK Hranice 9,64
612
6:22,15
414
1:16,24
479
15,82
567
13:55,95
444
3:01,44
444
34,05
497
24:27,19
424
4:00,81
457
53:07,66
403

4741
20. 88 Lauerwald, Luisa 1997 WJ D SV Sömmerda e.V. 9,86
577
6:25,43
401
1:19,22
421
16,09
541
13:54,39
446
2:58,05
472
33,63
516
24:24,54
427
3:52,66
509
53:19,59
398

4708
21. 109 Loisel, Claudine 1958 W55 F Athlé Tarn Passion 10,96
417
6:32,16
376
1:24,27
333
18,09
367
13:41,87
469
3:17,35
323
37,90
340
23:29,75
484
4:18,44
354
48:53,20
528

3991
22. 101 Behning, Doris 1959 W50 D Saalfelder LV 10,32
507
6:36,06
362
1:22,97
355
17,04
454
14:13,91
412
3:13,03
354
35,81
422
24:33,20
418
4:18,27
355
50:36,66
475

4114
23. 154 Rauhöft, Carolin 1995 WJ D Potsdamer Laufclub 6:39,40
350
23:52,07
460

810
24. 122 Musilová, Michaela 1985 W20 CZ Lokomotiva Trutnov 8,82
753
6:40,23
348
1:14,01
524
15,02
649
15:34,03
286
3:07,17
398
31,67
609
26:48,27
294
4:24,28
323
1:02:46,98
182

4366
25. 130 Keprtová, Miloslava 1948 W65 CZ ISCAREX Česká Třebová 13,34
159
7:23,28
213
1:38,13
143
22,00
123
15:07,74
325
3:49,79
136
45,79
111
25:46,02
348
4:51,82
195
54:24,21
369

2122
26. 119 Franke, Steffi 1957 W55 D Chemnitzer Polizei SV 10,88
427
7:39,88
169
1:30,84
233
18,64
325
16:33,60
207
3:39,66
186
38,93
303
28:07,96
231
4:42,97
232
59:03,80
257

2570
27. 103 Linzbichler, Brigitta 1947 W65 A Kapfenberger SV ECE 11,22
382
8:54,88
35
1:40,22
121
20,16
222
18:41,10
81
4:20,73
31
42,29
197
31:34,51
103
5:30,47
69
1:07:18,40
108

1349
28. 128 Franke, Henriett 1986 W20 D Chemnitzer Polizei SV 11,35
366
10:06,31
1
1:42,26
102
19,27
280
22:57,36
1
4:45,44
1
42,32
197
36:55,48
5
6:07,66
8
1:19:37,92
3

964
29. 151 Abs, Isabel 1997 WJ D Potsdamer Laufclub 13:02,65
543
3:40,90
589

1132

24.05.2013: Gesamt-Ergebnisliste (mit Windangabe) (PDF, ~ 269,8 kBytes)

    Letzte Änderung: 14.11.2017   [Seitenanfang]   [Startseite]   [Impressum]   [2018]   [2017]     Alle Angaben ohne Gewähr.      © 2002-2017 Uwe Warmuth >>> www.laeuferzehnkampf.eu
Seitenanfang